TWIGA
5.0
1 отзыв
+7 (931) 306-25-59
проспект Славы, 21, Фрунзенский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о TWIGA

Аватар пользователя Муса
Муса

Единственный раз были в караоке-баре, остались очень довольны. Понравился интерьер заведения, чистые диванчики и девушка, которая хорошо все включала и, что не мало важно, она забирала у предыдущих певцов микрофон и подносила нам к столу. В караоке доброжелательная атмосфера, очень прям тронула, мы пришли с подругой петь и повезло, что были люди, которые давали нам обратную связь аплодисментами или словами, обязательно еще придем. Очень душевно, прекрасно провели время и ушли довольные, счастливые и радостные.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Тимофей
Тимофей

Отличный выбор песен, качество звука отличное, понравилось то, что бесплатно можно песни заказывать. Посещением Караоке-бара TWIGA осталась довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Хороший караоке-бар, можно и выпивать, недорого петь, есть возможность курить в помещении и аудитория сама неплохая. Ассортимент песен более чем достаточный, ограничений в музыкальном исполнении каких-либо нет, можно петь как грустные композиции, так и веселые. Со стороны сотрудников отличное отношение, вежливое и хорошее общение, грубостей замечено не было.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Раз в месяц посещаю караоке-бар. Музыка хорошая, каталогом не пользуемся, обычно к диджею подходим и называем песню. Персонал относится вежливо. Из напитков виски заказывали, вкусная кухня, я сама не ела, друзья хвалили. Обслуживают быстро, только столики долго ждать. Выбрали данный бар, потому что только он работает после 2 ночи.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Один раз был здесь. Всё нормально, тихо, уютно. Народа не очень много было, всё обычно. Звук нормальный. Я в караоке не пою, поэтому не знаю, какой каталог песен. Мы пиво пили с сухариками. Всё нормально. Нас достаточно быстро обслуживали. Отношение к клиентам внимательное, вежливое. Выбрали данный бар случайно, мой друг недалеко там живет. Отмечали день рождения, захотелось песен попеть, поэтому зашли сюда.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Прихожу не часто в караоке-бар и могу сказать, что персонал относится к посетителям доброжелательно и культурно. Здесь удобные и комфортные диваны. Разнообразная музыка понравилась. Репертуар большой и я доволен им остался.

Аватар пользователя Алена
Алена

В первый раз были здесь. Караоке-бар работал до 6 утра, поэтому мы сюда и поехали. Я звонила предварительно, чтобы забронировать столик, мне сказали, что можно так приехать. Мне понравилось, что тут можно петь. Напитки нам бармен советовал, мы взяли коктейли и шот заказали, который горел. Всё понравилось. Закуски не заказывали. Нас хорошо обслуживали, официант понравилась, она отзывчивая, не грубила, сразу приносила, наливала, не надо было долго ждать. В курилке мне понравилось, там очень классные диваны. Музыка понравилась. Мы были в будний день, людей мало, но было весело.