Beauty time
5.0
2 отзыва
+7 (926) 049-95-79
улица Борисовские Пруды, 8А, Район Братеево, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Beauty time

Аватар пользователя София
София

Стабильно посещаю данный салон красоты. Раз в месяц прихожу на маникюр и педикюр. Я хожу всё время к Екатерине. Мастер всё очень аккуратно делает. Всегда приятный разговор поддержит, кофе предложит. Очень хорошая атмосфера создаётся. Я ей в целом доверяю. Единственное, не очень удобно сидеть, кресло не очень комфортное. Однотонное покрытие делаю либо френч, иногда лёгкий дизайн заказываю. Полтора часа делаем руки, иногда час-полтора ноги. Всё очень хорошо.

Аватар пользователя Елена
Елена

В салоне делала чистку лица у косметолога. Услуга мне понравилась, по времени заняла ровно час. Специалист проводил процедуру корректно, информационно, дал рекомендации. У мастера хорошее обслуживание, сервис. Косметолог ненавязчивый, рассказывал всё только по делу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Павел
Павел

Маникюр и педикюр делал в последнее посещение. Я записался на нужное мне время и дату. Меня приняли вовремя. Сделали подходящую форму. Мастер Екатерина профессионал своего дела. Отлично выполняет свою работу, с ней приятно общаться. Постоянно только к ней хожу. Все санитарные нормы соблюдаются. В салоне максимально комфортно находиться.

Аватар пользователя Карина
Карина

В салоне была впервые. Мне делали аппаратный маникюр без покрытия. Мастер во время оказания услуги относилась ко мне хорошо, вежливо, культурно. Результат я получила такой, какой я попросила. Форма, длина ногтей и качество обработки кутикулы меня устраивает. Рабочее место и инструменты специалиста были чистые.