ООО АН Регион 123
5.0
1 отзыв
+7 (918) 085-27-414
ул. Советов, 128а, Абинск, 653320
Детализация рейтинга

Отзывы о АН Регион 123

Аватар пользователя София
София

Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости "Регион 123". Спасибо вам за ваш профессионализм и полное сопровождение во время оформления сделки. Наш агент всегда был на связи и помогал во всех вопросах, возникающих во время сделки! Благодаря вам мы купили прекрасный дом! Спасибо вам огромное!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя София
София

Я очень благодарна вашему агентству недвижимости. Спасибо вам большое за прекрасных сотрудников и качественное обслуживание. Работают тут одни профессионалы. Благодаря вам я смогла продать свою квартиру. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Первый раз столкнулась с продажей недвижимости и рада, что обратилась именно в это агенство. Специалисты все подробно рассказали и помогли найти покупателей за самую лучшую цену. Спасибо вам за таких профессионалов!

Аватар пользователя София
София

Ваше агентство помогло мне найти ту самую квартиру, о которой я мечтала. В агентстве недвижимости «Регион 123» работают специалисты в своей области, которые очень вежливые и учтивые. Спасибо Вам большое!!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Нужно было срочно продать дом. Нашел эту компанию по отзывам. Они помогли мне быстро продать дом за отличную цену. Риэлтор работает очень быстро и качественно, сразу видно, что профессионал. Спасибо вам!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Остались довольны работой агенства. Риэлтор очень грамотный специалист, всегда был на связи. Все вопросы, возникающие во время сделки, очень быстро решались. Спасибо за полное сопровождение во время сделки!

Аватар пользователя Катрина
Катрина

Сопровождали на протяжении всей сделки купли-продажи квартиры. Риэлтор проявил себя, как высококвалифицированный специалист. На протяжении всей сделки всегда находился на связи и отвечал на все возникающие вопросы