ООО МОСБЛОК
5.0
2 отзыва
+7 (495) 506-33-44
деревня Марфино, д.99, Район Ясенево, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о МОСБЛОК

Аватар пользователя gera
gera

Брал здесь тротуарную клинкерную брусчатку, оперативно рассчитали необходимое количество изделий в соответствии с метражом, озвучили предварительную стоимость по заявке, на объем сделали хорошую скидку. Заказал, здесь оказалось выгоднее и по цене и по условиям доставки. Получил товар в надлежащем качестве, без сколов, в заявленном цвете, количестве, характеристики соответствуют информации на сайте.

Аватар пользователя Алекс
Алекс

Покупал кирпич Керма в строительной компании МОСБЛОК. Кирпич брал 6 поддонов для облицовки строящегося коттеджа. Цена кирпича по Москве адекватная. За покупку оптом сделали небольшую, но приятную скидку. Доставили. Разгрузили самостоятельного манипулятором!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алекс
Алекс

Покупали в строительном магазине "МОСБЛОК" красный кирпич от 10 руб. за штуку. Заказывали несколько паллетов кирпича с доставкой и разгрузкой в Московской области. Благодаря грамотной консультации специалистов магазина удалось подобрать конкретный кирпич с определенными характеристиками для строительства дома. Также дополнительно было приобретено несколько паллетов печного кирпича для кладки русской печи от 20 руб за штуку. Заказом остались довольны. Рекомендуем магазин "МОСБЛОК". Хорошие цены, отличный персонал

Аватар пользователя Алена
Алена

Тротуарная плитка здесь хорошего качества, в большом ассортименте/количестве. Брала для дачи, привезли в полной комплектации, в заявленном количестве/цвете, без сколов, царапин, влажных пятен/плесени, на всю продукцию предоставили гарантию. Доставку сделали быстрее, чем ожидала, очень оперативно, за это отдельный плюсик в карму компании.