ИП Cut WooD Workshop
5.0
2 отзыва
+7 (495) 646-88-07
ул. Земляной Вал, 9, строение 1, Басманный район, Москва, 105064
Детализация рейтинга

Отзывы о Cut WooD Workshop

Аватар пользователя Евгений  Д
Евгений Д

В Ростов с момента заказа пришла за 5 недель, в принципе, как и обещали при заказе. Карта запакована на совесть, пришла в полном комплекте. Для монтажа ничего дополнительно не докупал, хватило того, что шло вместе с картой. Мне очень нравится, спасибо!

Аватар пользователя Александр
Александр

Долго не могли определится с декором на стену, сейчас столько разный идей можно найти. В итоге, после домашнего голосования, решили остановится на карте. Не знаю, как выглядет карты других производителей, но эти карты выглядет потрясающе! По началу немного смутила цена, но когда карта пришла, я понял, что цена обоснована. Это же еще вручную такое сделать! Класс!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Elena
Elena

Уже неделю не могу налюбоваться своей картой. Очень оживила интерьер. Выбрала 2д в цвете Санрайз. За счет и темных и светлых оттенков, хорошо будет смотреться под любые обои. Качество на высоте! Могу смело рекомендовать эту мастерскую.

Аватар пользователя Марина Бокова
Марина Бокова

По качеству вопросов нет. А по срокам была задержка. Когда оформляла заказ, ожидала, что сделают за 4 недели. При подтверждении заказа, менеджер сказала, что из-за большой загруженности производства, срок изготовления составит 5 недель. Но когда карта пришла, я была в полном восторге. Такую красоту, можно на неделю больше и подождать)

Аватар пользователя Иван Козлов
Иван Козлов

Карта превзошла все ожидания! Выглядит ни чуть не хуже чем на картинке. Из допов выбрали подсветку и затирку на стекле. Вечером, когда включаешь подсветку, очень красиво затирку на подложке подсвечивает. Ассортимент расцветок большой. Есть и нейтральные варианты в цвет натурального дерева, и яркие. Упакована была хорошо, дошло все целое.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Сын очень интересуется географией. Поэтому на День рождения ему мы с мужем заказали деревянную карту мира в этой фирме для размещения в детской. Хотели карту с подсветкой, но ремонт в комнате уже был сделан, и розетки для нее мы не предусмотрели. Но выход нашли, нам предложили аккумуляторную. Выглядит стильно и дорого, а с подсветкой вообще ВАУ! Кто в гости приходит, по пол часа ее теперь рассматривают) Так что покупкой чрезвычайно довольны.

Аватар пользователя Наталья  Зубова
Наталья Зубова

Уже неделю не могу налюбоваться своей картой. Очень оживила интерьер. Выбрала 2д в цвете Санрайз. За счет и темных и светлых оттенков, хорошо будет смотреться под любые обои. Качество на высоте! Могу смело рекомендовать эту мастерскую.