ООО LEDOKOL PRODUCTION
5.0
1 отзыв
+7 (495) 066-13-91
Дербеневская набережная, дом 7, стр 17, Даниловский район, Москва, info@ledok
Детализация рейтинга

Отзывы о LEDOKOL PRODUCTION

Аватар пользователя Татьяна Егорова
Татьяна Егорова

Услугами колл-цента пользуемся около 2-х лет. Сотрудничали с разными, искали для себя более выгодный вариант. В Ledokol, мы нашли то, что искали. Работа ведётся стабильно, операторы не подводят. Всё наши замечания учитываются, работой довольны. Самое главное, конверсия положительная. Успехов Вам 10:02

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мадина
Мадина

Недавно наша компания по продаже мебели для дома и дачи обратилась в этот колл-центр с целью привлечения новых клиентов. Заказали пробные 1000 звонков, и нас порадовал результат. Клиентская база значительно пополнилась. Цены на услуги колл-центра доступные, будем и дальше с ними сотрудничать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ислам Камалов
Ислам Камалов

У меня своя стоматологическая клиника. В очередной раз решил провести акцию и надо было привлечь заинтересованных клиентов. И обратился в колл-центр Ледокол для создания базы и обзванивания холодных клиентов. Таким образом, о моей стоматологической клинике и проводимой акции узнали очень много людей, которые стали моими клиентами.

Аватар пользователя Ирина Сергеева
Ирина Сергеева

Оказываем юридические услуги, решили попробовать холодные звонки для привлечения клиентов. В Ledokol нашли то, что искали! Работаем 3 месяца, клиентов прибавилось. Ребята молодцы! Спасибо вам большое!

Аватар пользователя Вячеслав Семенов
Вячеслав Семенов

Впервые в Ledokol, я обратилcя 2 месяца назад. Так как компания , с которой я сотрудничал по услугам колл-цента, меня подвела. Пока у меня нет претензий, выполняют все поставленные задачи. Самое главное для нас, что работа ведётся ежедневно и нет никаких сбоев.