Измайлово Шуз
5.0
3 отзыва
+7 (906) 787-53-90
Измайловское шоссе, 71к2Б, Тверской район, Москва, 105187
Детализация рейтинга

Отзывы о Измайлово Шуз

Аватар пользователя Анжелика Коновалова
Анжелика Коновалова

Достойная компания, арендуем площади только здесь, цены для нас подходящие. Бонусом является предоставление номеров для проживания на время выставки. Заселяют, как водится, в гостиницу Бета. Будем сотрудничать дальше.

Аватар пользователя Елена Ким
Елена Ким

В феврале участвовали в выставке, нашу экспозицию посетили представители многих крупных компаний. Выставка дала нам возможность представить свою продукцию. Благодарим организаторов выставки за профессиональную работу и успешное мероприятие!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса Веселова
Лариса Веселова

Были рады быть причастными к столь крупному мероприятию- специализированной выставке обуви и других аксессуаров из кожи, планируем в дальнейшем развиваться в этой отрасли, приобрели необходимый опыт, благодарны за это организаторам.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олеся
Олеся

Приятно иметь дело с людьми, которые настолько ответственно относятся к своей работе, не гонятся за рублем, как многие, поэтому и клиентов у них всегда достаточно, условия договора аренды у этой фирмы действительно выгоднее, чем у конкурентов.

Аватар пользователя Ксения Архипова
Ксения Архипова

Выставка обуви проходит 2 раза в год, в августе были в первый раз, уже договорились на конец февраля, надеемся, что обстановка будет благоприятной и ее не отменят, все санитарные нормы соблюдают в полной мере, как организатора эту фирму можно только похвалить, учитывают все от и до.

Аватар пользователя Инна
Инна

Очень нравится работать с этой фирмой, сотрудники приветливые, цены на аренду площадей дешевле, чем у других. Заселяют обычно в гостиницу Бета, тут же в ГК Измайлово. Организация на высоком уровне, уже забронировали места на февраль.

Аватар пользователя Светлана Куликова
Светлана Куликова

Обратились в эту фирму за арендой мест для выставки нашей продукции, нас разместили в шатре, на самых выгодных условиях, сразу же забронировали те же самые места на выставку, которая будет в феврале следующего года.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Приличная организация, свое дело знают. По телефону решили все вопросы. Договорились об аренде по разумной цене. Также сразу забронировал места в гостинице. Выставка прошла отлично, в феврале точно приеду.

Аватар пользователя Марина Киселёва
Марина Киселёва

Компания, как организатор, отличная. Обратились в первый, но точно, не в последний раз. Места арендовали удачные, заселили в гостиницу Бета, в двух шагах от выставки. В феврале планируем еще приехать, надеемся, что все пройдет также хорошо.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Превосходная компания, теперь буду обращаться только к ним. Сотрудничеством остался очень доволен. Договорились оперативно. Предоставили в аренду самые выгодные места, заселили в отличную гостиницу. Конечно, 5 звёзд!

Аватар пользователя Елена Воробьева
Елена Воробьева

Я даже не предполагала, что это настолько масштабная выставка обуви и других изделий из кожи. Целая куча известных и не очень брендов, море различных моделей. Атмосфера просто класс, я получила такой опыт, что не терпится его скорее применить. Уже записалась на участие в следующий раз, такое мероприятие пропускать никак нельзя.

Аватар пользователя Вера Никитина
Вера Никитина

Бронировали по телефону место, сразу же и номер в гостинице со скидкой. Остались очень довольны тем как все прошло, смогли не только показать себя и посмотреть на других, но и получили несколько интересных и выгодных предложений. Спасибо организаторам за большие возможности и их труд.

Аватар пользователя Екатерина Петухова
Екатерина Петухова

С большим удовольствием принимали участие на выставке. Организаторы просто бесподобны, так все хорошо устроили. Цены приемлемые за аренду площадей и с гостиницей помогают, она кстати располагается рядом.

Аватар пользователя Вера Кунцевич
Вера Кунцевич

Довольны остались, очень хорошо все организовали. Минусов вообще нет. Любой вопрос уже продуман. Аренда по доступной цене, гостиница расположена рядом. Договаривались обо всем по телефону. Подписали важные договора.

Аватар пользователя Павел Плужников
Павел Плужников

Мне кажется, что это вообще единственное в своём роде такое мероприятие, или как это назвать. Выставка проходит просто шикарно. Огромное количество производителей! Я очень доволен результатами. Приехали всего на 2 дня, но это были те два дня, которые на 50% увеличили мою прибыль просто уже на второй месяц. Всё понравилось.

Аватар пользователя Metropolitan
Metropolitan

Всем-всем-всем, кто продаёт или производит обувь, либо изделия из натуральной кожи, рекомендую посетить выставку. Тут можно найти и партнёров, и единомышленников. Организация на высоте, мне всё понравилось

Аватар пользователя Антон Паранькин
Антон Паранькин

Арендовали места на выставке заранее по звонку. Приехали, разместились там, где и было оговорено. Никаких накладок. Номера тоже заранее забронировали со скидкой. Пять звёзд организаторам. Люблю, когда всё чётко.

Аватар пользователя Олеся Максимова
Олеся Максимова

Это самая крупная и масштабная, не побоюсь этого слова, отраслевая выставка в нашей стране, принимаем участие 2 раза в год, летом и зимой, 15 августа тоже приедем, подали захотим поблагодарить фирму- организатора за содействие в аренде площадей и помощь на всех этапах проведения выставки.

Аватар пользователя Варвара Кузьмина
Варвара Кузьмина

Большое спасибо организаторам, февральская выставка была организована отлично, места расположены удобно, работаем в комфортных условиях, повсюду есть схемы комплекса, предоставляют бесплатные обеды, надеемся, что в августе все пройдет на таком же высоком уровне.