Seven elephants investment ltd
5.0
1 отзыв
+7 (919) 390-69-44
ул. 7-й Ростовский переулок, 11, Район Хамовники, Москва, 119121
Детализация рейтинга

Отзывы о Seven elephants investment ltd

Аватар пользователя Ион Софрони
Ион Софрони

Всем привет. Я Ион и я переехал на С Кипр. А все потому, что устал от холодного ветра и снега. У нас в Норильске зима 11 месяцев. Да, отпуска большие и зарплаты хорошие, но уже сил не было смотреть на вечный снег. Мы с женой честно доработали до пенсии. Женили сына. И решили переехать в теплые края. Долго выбирали. Рассматривали Крым, Сочи.  А потом увидел фото в интернете своего одноклассника, и подпись « Северный Кипр. Я здесь не отдыхаю. Я здесь теперь живу». Написал ему, оказалось, что они переехали с женой по Программе Переселения Соотечественников. Он рассказал о программе, как переезжали. Что его жена очень переживала, что в местных магазинах не будет привычных продуктов и ей на старости лет придется учиться готовить из чего-то нового. Но оказалось, что есть все привычные продукты. Местные овощи и фрукты круглый год.  Рассказал это своей жене, и стали вместе изучать статьи и видео, которые нам приходили от Программы Содействия почти каждый день.  У нас все получилось. Хочу поблагодарить команду Ильи Владимировича Шестакова. Мы очень довольны уровнем организации всего и высочайшим качеством помощи. Большое человеческое спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Николай
Николай

Всем добрый день. Я переехал на СК сразу после развода. Решил полностью поменять жизнь. Сидел в интернете. Читал все подряд и мне попалась статья в Аргументах и Фактах про Северный Кипр и Программу Содействия. Думаю, вот он рай на земле. Хочу туда. И полетел на неделю. Успокоить нервы. Подлечить душу. Познакомился на пляже с бывшим соотечественником – Иваном из СПБ. Он рассказал, что два года с семьей уже живет на СК. Рассказал, что ему помогла программа по переселению бывших соотечественников. Дал ссылки, пароли. Я с Ильей Владимировичем пообщался по скайпу. Почитал форумы. И вот спустя год я живу на СК. Спасибо всем за помощь. Спасибо И.В. Шестакову и его ребятам. Молодцы, все четко работают.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Добрый день. Я хотела написать отзыв и выразить свою благодарность. Мы с семьей 4 месяца назад переехали жить из Астаны на Северный Кипр. Пока привыкаем к хорошей жизни. Нашли с мужем работу. Сын пошел в школу. Хочу написать вот о чем, до переезда я читала массу статей и форум о переселенцах, о тех, кто дурит и наживается на людях. И было, конечно, страшно в это ввязываться. Но нам повезло. Нас не обманули. НАМ ПОМОГЛИ! Помогли с организацией переезда, поиском квартиры, с документами, с банком, с техникой и мебелью, с устройством детей в школу, с вхождением в социум. Мы обратились за помощью в переселении в Программу по Переселению Бывших Соотечественников. Руководит ей Шестаков Илья Владимирович. У них все четко, слажено. Спасибо огромное!

Аватар пользователя Олег
Олег

Я с женой переехал на Северный Кипр 3 года назад. Сначала стресс был и у нее, и у меня. Мы до этого прожили 35 лет на севере России. Но спустя год мы уже даже забыли, как это – мерзнуть. Пишу и самому смешно. А началось все с того, что мой брат с женой переехали жить в Турцию и хвастались своей теплой жизнью. Жена моя тоже загорелась и начала искать информацию. Она сама нашла сайт Программы переселения, сама с Ильёй Владимировичем по скайпу общалась и целый год меня уговаривала. Я не поддавался. У меня – лес, охота, рыбалка. Мне и на севере хорошо. Но, после того как погостили у брата я сдался. Но мы решили не в Турцию, а захотели на Северный Кипр. Нам на Кипре больше нравится. Пляжи здесь лучше и спокойнее. Год ушел на продажу квартиры, сотрудники Программы Содействия организовали нам отличные условия покупки строящихся апартаменты и всего за месяц нашли временное жилье, чтобы мы могли переехать сразу. Нам ведь только Русский Квартал подходил. Я не турецкий язык, ни английский не знаю. Переехали, обжились. Я узнал, что тут и рыбалка и грибы и охота имеются. И стало совсем хорошо. Живем, гуляем, купаемся, работаем. Сотрудники Программы Переселения Соотечественников нам очень помогли и поддержали. Особенно при переезде, со всей бюрократией и поддерживали первое время. Познакомили нас с кучей интересных людей, со многими мы стали тесно дружить. А теперь мы и сами все знаем и своим северянам хвастаемся, как мы тут на морях живем.