ВИЛЛАДЖ
5.0
2 отзыва
+7 (926) 727-47-11
Звездная улица, 7б, Балашиха
Детализация рейтинга

Отзывы о ВИЛЛАДЖ

Аватар пользователя Марина
Марина

В ресторане ВИЛЛАДЖ очень хорошая кухня, качественная. Хорошие девочки официанты, Валентина, мальчика не знаю, как зовут. Мне всё очень нравится! Всем рекомендую ВИЛЛАДЖ. Самая вкусная пицца, я считаю, в Балашихе в этом ресторане. Не знаю новый повар сейчас, девочка или мальчик, который был, пицца на тонком тесте очень хорошая, очень вкусная. Мне вчера из другого места привозили, черти что. Я всем рекомендую и всех отправляю к ВИЛЛАНЖ! Всё очень хорошо, на высшем уровне побольше надо давать сотрудникам ресторана чаевых. Официанты доброжелательные, помогают по меню, всегда всё подскажут, что и как, они очень хорошие поэтому. Молодцы! Профессионалов желаю держать, потому что текучка, все меняются. Побольше клиентов, молодцы, развивайтесь!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Детский день рождения мы делали в ресторане ВИЛЛАДЖ и сами тут отдыхали на мероприятии. Мы сюда на мероприятия ходим. Всё отлично, ничего не могу сказать плохого. Всё всегда вкусно, хорошо. Последний раз не было детей, были только взрослые. Взрослым понравилось! Блюда, какие заказывали, не вспомню. Всё было очень вкусно, красиво и хорошо. Официанты работали замечательно. У нас была девочка. Очень хорошо обслуживала. Выбрали этот ресторан, так как были до этого здесь на дне рождения, очень вкусно было и близко нам, поэтому очень удобно. Мы прогулялись и вкусно поели, всем очень понравилось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Хочу выразить слова благодарности! Вчера с семьей посетил впервые Ваш ресторан. Красивое, уютное место! А самое главное - всё очень вкусно! Спасибо Вам за теплый прием! Спасибо за гостеприимную атмосферу! За работу поваров и официантов! Спасибо хозяину заведения! Теперь снова буду искать время, чтобы к вам заглянуть. Спасибо!