Азбука здоровья
5.0
1 отзыв
+7 (926) 227-33-02
Новокуркинское шоссе, 31, Район Куркино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Азбука здоровья

Аватар пользователя Мария
Мария

Я посещала клинику всё лето, наблюдалась у гинеколога. Гинеколог отличный, всё проходило очень понято, грамотно, внимательно. Прописали хорошее лечение, устранили у меня одно заболевание. Меня принимала Василенко Наталья Анатольевна, потом Диана, так как Наталья Анатольевна ушла в отпуск. Меня всё устроило. Чистота и стерильность в кабинете соблюдаются. Хорошее оборудование. Мне делали УЗИ диагностику, в заключении всё было расписано. Я обращалась по записи. Когда приходила, меня сразу принимали. Я выбрала именно эту клинику по рекомендации подруги. Она сказала, что ей понравился гинеколог Василенко Наталья Анатольевна.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Никита
Никита

Данный центр я посещаю не очень часто. Мне понравилась эта клиника. Я был у уролога Михаила Николаевича. Он хороший специалист, со мной общался отлично, на все мои вопросы я получил ответы. Сейчас мы находимся в процессе поиска подбора лечения. Пока нужно поставить правильный диагноз, мы сделали с врачом перерыв, у меня тяжелый случай. В кабинете все было чисто и хорошо. На ресепшене персонал тоже работал нормально. Приемы проходили вовремя.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Где-то раз в два месяца посещаю клинику семейной медицины Азбука здоровья. Была на приёме у доктора гинеколога. Сразу приняли, без ожидания. Мой врач-Наталья Анатольевна. Был приём очередной, к доктору не первый раз приходила. Она профессиональна и меня всё устраивает, поэтому к ней и возвращаюсь. По рекомендации знакомых пришла к этому доктору. В клинике всегда всё чисто и отлично.

Аватар пользователя Лика
Лика

В клинику семейной медицины "Азбука здоровья" обратилась впервые за консультацией уролога, приём начался вовремя, без ожидания. Я беременна и у меня была инфекция, но доктор смог меня успокоить, поэтому специалистом я осталась очень довольна, так как он внимательный и всё мне объяснил. Также мне выписали лечение, благодаря которому я вылечилась. Отмечу, что в кабинете врача соблюдалась чистота и стерильность. Я обратилась в клинику "Азбука здоровья", потому что находится близко от моего дома, на приём мне нужно было попасть срочно, так как меня направил мой гинеколог.