ООО МосСтройМусор
5.0
5 отзывов
+7 (495) 005-65-35
ул. Алтуфьевское шоссе, д. 79Бс1, Район Замоскворечье, Москва, 127410
Детализация рейтинга

Отзывы о МосСтройМусор

Аватар пользователя Дмитрий В
Дмитрий В

Срочно потребовалось вывезти строительный мусор с объекта, порекомендовали эту компанию. Зашёл на сайт, по ценам адекватно. Заказал вывоз, сделали в лучшем виде. Приехали в оговоренное время. Спасибо!

Аватар пользователя Дмитрий Цокин
Дмитрий Цокин

Обращались в эту компанию когда делали ремонт в небольшой гостинице и у нас были горы строительного мусора. Эти ребята приезжали к нам несколько раз. И в итоге смогли вывести все отходы в полном объёме. При этом помогали с загрузкой и были предельно вежливы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Делал ремонт в ванной комнате, менял плитку на полу и стенах. Необходимо было вывезти бут и прочий строительный мусор. Машину подали в срок, всё быстро загрузили и увезли без лишних вопросов. Хорошо работают.

Аватар пользователя Линочка
Линочка

Добрый день. Заказывала эту компанию вывести мусор с ремонта. Отвечают на заявки достаточно быстро, причем отвечал молодой вежливый мужчина. Заявку приняли и быстро ее сделали. Из недостатков выделю то: прайс высоковат слегка для меня лично.

Аватар пользователя Анна
Анна

По пути к нам сломалась машина, в течении 20мин удалось отправить другую. Ребята молодцы приехали абсолютно адекватные и вежливые, погрузили и вывезли аккуратно и быстро. Спасибо за работу, по необходимости будем обращаться к вам)

МосСтройМусор
Официальный ответ компании
Вася 19 августа 2021

@Анна, Благодарим вас за отзыв!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Милена Милана
Милена Милана

Заказывали вывести мусор после после монтажа септика на даче, да и просто мусор подкопился. Машина опоздала, сразу нас найти не смогли, но в итоге все сделали, на территории порядок, можно благоустраивать

Аватар пользователя Дмитрий Р.
Дмитрий Р.

В новой квартире сразу потребовалась замена окон и дверей. Для вывоза оконных рам и дверных коробок на выброс заказал в этой компании 3х кубовый контейнер с грузчиками. Приехали чуть позже, но всегда были на связи. Цены адекват. Спасибо!

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Нам после ремонта было необходимо вывезти строительный мусор, поэтому по рекомендации обратились в эту компанию. Понравилось то, что быстро приехали и все полностью вывезли. Поэтому так же рекомендую.

Аватар пользователя Андрей Скрипник
Андрей Скрипник

Заказывал контейнер 20 квадратов, после строительства на участке осталось много мусора и старого кирпича, приехали как и договорились, заказывал с погрузкой мусора и погрузчиков, все собрали. Прайс для такой работы адекватный.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

После капитального ремонта коттеджа на территории участка скопился бесполезный строительный хлам. Обратились сюда, договорились на удобную дату и время. Приехали, отгрузили, сработали слаженно и быстро.

Аватар пользователя Марат
Марат

Доброго времени суток. После постройки загородного домика осталось большое количество строительного мусора. Обратились в данную компанию. Машинка моментально приехала и увезла за один раз все. Рекомендую!

Аватар пользователя Татьяна Геер
Татьяна Геер

Срочно нужно было вывести тонны мусора и время поджимало, но обратившись в компанию МостСтройМусор мы разом решили все проблемы. Ребята сделали все быстро, чисто и качественно. Нашли нас сразу. Рекомендую!

Аватар пользователя Виктория Андреева
Виктория Андреева

У нашей фирмы есть свой собственный цех по производству тротуарной плитки, поэтому за неделю у нас собирается несколько кубометров ТБО. Для того что бы от них избавиться мы пользуемся услугами этой компании. Приезжают они к нам каждый четверг и вывозят весь этот мусор. Свою работу делают качественно, так что мы всем довольны.

Аватар пользователя Рита
Рита

Вывезли кучу мусора после ремонта. Очень довольны, что сделали своё дело быстро, качественно, как и обещали. Цены вполне себе приемлемые (сравнивали). Вызовем вас ещё обязательно и будем советовать!!!

Аватар пользователя Светлана Алексеева
Светлана Алексеева

Нормальная компания, работают быстро и аккуратно, вывозили мусор с дачи после небольшого пожара. Здорово, что не испортили ни одну грядку. Мы избавились от подгоревшего хлама, который уже год пролежал на улице

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Купили дом, начали наводить порядки во дворе и не думали, что двор на столько захламлен мусором. Да еще и летнюю кухню пришлось разбирать, ремонту она уже не подлежала. Хлама столько насобиралось, что думали за год не вывезем. Обратились в эту компанию по вывозу мусора. Приехала машина с ребятами, которые все сами погрузили, и даже мелкий мусор тщательно убрали, всю кучу вывезли за 2 раза. Справились очень быстро.

Аватар пользователя Марианна Колесникова
Марианна Колесникова

Во время ремонта офиса накопилось много строительного мусора. Обратились в МосСтройМусор. Машина приехала довольно быстро. Ребята быстро загрузили мусор. Скоро обратимся еще. Спасибо за оперативную работу

Аватар пользователя Роман Волков
Роман Волков

У нас своя небольшая строительная компания, поэтому нет техники которая могла бы вывозить мусор с объектов. Когда у нас накапливается строительный мусор, то мы обращаемся в эту компанию. Машины приезжают в день вывоза и забирают все отходы, по приемлемой для нас цене. Так что мы всем довольны.

Аватар пользователя Даня
Даня

У же сюда обращаюсь сюда не впервые, у меня за год куча мусора собирается, и я их просто вызываю они приезжают и увозят. Очень комфортно, хорошо то что есть такие кампаний, я рекомендую. .

Аватар пользователя София
София

Решили сделать капитальный ремонт после сдачи квартиры в аренду, выкинуть из нее всю мебель. Знакомый по советовал обратиться в МосСтройМусор, я не пожалел. Быстро договорили, на следующий день подъехали ребята, загрузили все барахло. Вежливые, быстро и качественно выполнили свою работу.

Аватар пользователя Николай
Николай

Компания предоставляет качественные услуги. Несколько раз обращался по вопросу вывоза строительного мусора. Всегда работают качественно и оперативно. И цены вполне адекватные. Доволен сотрудничеством.

Аватар пользователя ольга тихонова
ольга тихонова

Со строительных объектов у меня вывоз вывозят. Отличаются особой пунктуальностью. Буквально стоит только позвонить и к назначенному времени прибывают. Парни работают аккуратно. По стоимости более, чем приемлемо выходит.

Аватар пользователя Елена Янюк
Елена Янюк

Пунктуальная и добросовестная компания. Осуществили вывоз строительного мусора который скопился при строительстве загородного дома. Машина прибыла вовремя, ребята погрузили весь мусор быстро. Хочу отметить приемлемые цены на услуги

Аватар пользователя Альбина Бергалина
Альбина Бергалина

Начал строить дом, строительного мусора очень много. Посоветовали эту компанию. Приезжают вовремя, грузят быстро, после себя все убирают. Цены тоже адекватные. На будущее посоветовали лучше поставить большой контейнер на всех соседей.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Обратились на этой неделе в данную компанию, так как срочно нужно было вывезти мусор после ремонта. Ребята приехали сразу же. Работа была выполнена предельно аккуратно и по доступной стоимости. Смело рекомендую!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Переодически обращаюсь по вывозу мусора от офисного здания. Приезжаю по звонку когда подъезд свободен. Вывозят быстро. Ценник за услуги приемлемый. Приятно работать с таким подходом к своим обязанностям.

Аватар пользователя АННА ГОВОРУХИНА
АННА ГОВОРУХИНА

Работников МосСтройМусор приглашали для вывоза строительного мусора после ремонта в пригородном доме. Ребята молодцы! Справились оперативно, а главное качественно. Могу сказать, что и цены тут хорошие. Спасибо, будем обращаться к вам еще!

МосСтройМусор
Официальный ответ компании
Вася 19 августа 2021

@АННА ГОВОРУХИНА, Спасибо что оценили!