Стоматологическая клиника Арктика
5.0
2 отзыва
+7 (926) 911-73-72
3-я улица Бухвостова, 4, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматологическая клиника Арктика

Аватар пользователя Карина
Карина

Один раз была здесь. Обращалась к доктору Федотову за удалением 2 зубов. Всё хорошо было. Прием длился минут 30-35, доктор укол ставил, хорошо выполнил свою работу. Роман Николаевич - хороший специалист, профессиональный, доброжелательный. После удаления предоставил необходимые рекомендации. Я шла именно к этому врачу, мне его порекомендовали.

Аватар пользователя Елена
Елена

Данную стоматологию посещаю каждые 1,5 месяца. Я посещала ортодонта Ольгу Таймуразовну. Я выбирала между несколькими клиниками и остановилась именно на ней благодаря профессиональным качествам врача. У меня процедура проходит каждые 1,5 месяца, я на брекетах. А устанавливала их мне она же. Первичный приём по установке длился полчаса, наверное. При установке брекетов, я считаю, что врач выполнила свою работу хорошо. Ужи вижу результат, после процедур чувствую себя хорошо. Инструменты и кабинет доктора находились в чистом состоянии, все было аккуратно. После каждого посещения доктор обязательно дает мне рекомендации. Со мной врач общалась хорошо, у меня нет никаких претензий к ней. Данную клинику я выбрала по возможности решить мой конкретный случай. Я просто приезжала и после консультации делала для себя вывод: останусь я в этой клинике или нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Карина
Карина

Данную клинику я посещаю тогда, когда он мне нужно менять дуги. Мне нравится здесь врач. Она не из тех, кто будет устраивать истерики и негативно реагировать, когда ей задают какие-то вопросы касаемо лечение. Потому что очень многих людей почему-то, которых нервируют такие вопросы. Они могут показаться достаточно примитивными и и глупыми, но она спокойно на них отвечает. Доктор всё очень хорошо мне сделала, всё грамотно, ничего никогда не отклеивается, не отламывается. В своей работе она аккуратна. Брекет-систему я ношу с февраля, результат я уже наблюдаю. Оборудование в кабинете у специалиста современное, чистое и в кабинете всё аккуратно.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Обращалась в клинику за ортодонтическим лечением. Сейчас лечение в процессе, я ношу наружные брекеты. Хожу с ними 8 месяцев, результат уже очень хороший. Врач компетентный, профессионал. Очень хорошо относится к клиентам. Все, что я искала, все нравится. Я очень счастлива, что у меня все получилось.