Wood Quest
5.0
3 отзыва
+7 (495) 223-09-67
Лялин переулок ,4 к2, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Wood Quest

Аватар пользователя Артемий
Артемий

В мастерской прекрасно справились с заданием на фоне всех предложений сделали самое выгодное по цене и срокам изготовления, разработали и подобрали дизайн. Спасибо, рекомендую как отличного мастерскую

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хотела купить стол маме на кухню, стала искать столы и наткнулась на эту мастерскую. Качество исполнения отличное. И если вы действительно хотите купить качественный стол, то вам только сюда! Большое спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катя
Катя

Заказывали в мастерской с мужем стол из массива в столовую, очень понравился внешний вид и удивила прочность. Ребята помогли подобрать подходящий под интерьер цвет. Да и в целом обслуживаний было на высшем уровне. Советую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Василиса
Василиса

вся нужная информация по магазину и условиям сотрудничества в открытом доступе; - легко связаться с менеджером для оформления заказа и уточнения всех деталей; - высокое качество продукции, что тоже немаловажно; - соответственная цена.

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

На ребят вышел через знакомых подрядчиков, приехали к ним на производство, и не смогли уехать не купив себе стол с рекой. Выбрали сразу и слэб и цвет реки, как и хотели, на протяжении работы отчитывались мне фотографиями процесса изготовления (так как я часто в командировках). По итогу заказали еще второй стол для дочери, и остались очень довольны заказами.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Прежде всего отмечу, что многие занимаются изготовлением мебели из массива, но только здесь нашёл поддержку и воплощение своих задумок. До этого, не буду указывать где, сказали, что мои желания в дизайне и размере изделий вызывает определенные трудности в их изготовлении, что существенно сказалось на цене. Здесь же были реализованы все мои пожелания на самом высоком уровне. Заказывал стол, столешницы из дуба. Текстура дерева подобрана по цвету и рисунку. Мебель получилась качественной, красивой, эстетичной и эксклюзивной.

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказывали в офис несколько компьютерных столов. Заказ выполнили в удивительно быстрые сроки, что никак не повлияло на качество. Столы крепкие и стильные. Если будем расширяться, то обратимся только сюда!