GRANIЦA
5.0
1 отзыв
+7 (961) 358-45-74
ул. Мира, 31/15, Уфа
Детализация рейтинга

Отзывы о GRANIЦA

Аватар пользователя Ася
Ася

Хотела бы поблагодарить за то, что нашли для меня время, мастера Снежану за отличную работу!!! Все быстро, комфортно и качественно!!! Процветания вам!!!!! Удачи в новом начинании!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Луиза
Луиза

Приходила в салон на оформление и окрашивание бровей. Первый раз попала к Эрике, очень милая, приятная девушка, очень внимательно слушает и задает правильные вопросы, ничего лишнего! Работа ее великолепна! Довольна, в следующий раз пойду к ней же.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Салон "Граница" я посетила сегодня впервые. 100% - я не ошиблась! Хочу сказать огромное спасибо мастеру по наращиванию ресниц Алёне, которая действительно является мастером- профессионалом!!! Ну, и атмосфера салона очень располагает: потрясающий стиль салона, чистота, аккуратность, доброжелательность и внимательность персонала. Словом, салон - "Граница", теперь я ваш клиент!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Прихожу в салон не первый раз, нравится, как Валерия делает маникюр, хороший выбор лаков, вкусный кофе, от которого никогда не могу отказаться и отличный фильм с Киану Ривзом!

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Мне очень понравилось у вас, не смотря, что удалённость от моего дома очень велика! Студия мне очень понравилась, очень стильная и при этом уютная, персонал просто великолепный, очень весело и непринужденно прошли 1ч 50 мин, именно за такое время мастер Валентина сделала мне бомбический маникюр, теперь я ваш клиент, уже записалась на следующий визит.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

1. Шустрые мастера. 2. Удобное территориально расположение салона. 3.Чисто, уютно. 4. Быстро отвечают при записи, напоминалки тоже очень удобно и важно. 5. График работы комфортный. Виолетте спасибо за маникюр, уверенный и скоростной. Посмотрим в носке как поведёт себя покрытие. По бровям Карине спасибо, индивидуальный подход, аккуратно, мило.

Аватар пользователя Галина
Галина

Внимательные мастера, предупредительный персонал. Необычно-креативное оформление зала. Надеюсь, что останусь здесь надолго.