NewName
5.0
1 отзыв
+7 (944) 000-00-00
ул. Покровка, 1, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о NewName

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хочу рассказать о своем опыте работы в бренд-студии. Сейчас я в декрете, но в планах вернуться через год. У нас была слаженная и крутая команда, очень скучаю по ребятам. Зарплата у меня выходила выше, чем у знакомых из других компаний. Про руководителя хочется сказать отдельно, максимально адекватное отношение. Иногда, правда, работала по выходным, но хорошо за это получала. Обязательно вернусь, но пока другие приоритеты в жизни!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Работаю в бренд-студии почти год. Отличная и очень душевная компания. Руководство отзывчивое и всегда идет на встречу. Уютный офис, приятная рабочая атмосфера, веселые корпоративы и супер-дружный коллектив.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катя
Катя

Только положительные впечатления! Не первое и не второе мое место работы, и такого дружелюбного коллектива еще не видела. Порадовали налаженные рабочие процессы, все четко и профессионально. Прислушиваются и дорожат сотрудникам. Регулярно спрашивают все ли нравится в компании. Крутой и комфортный офис, хорошая, своевременная зарплата.

Аватар пользователя Василиса
Василиса

Доброго времени суток. Хочу поблагодарить компанию за их труд! Вся работа была проделана в срок, качественно, профессионально. Заказывали логотип, и от предоставленных вариантов немного растерялись ,т.к. практически всё было близко) Менеджер помогла определиться) За это ей отдельное спасибо!) Ощущался душевный подход, лёгкость общения . Спасибо огромное! Будем обязательно сотрудничать!

Аватар пользователя Артемий
Артемий

Работаю в компании с ноября 2020 года, пришел с базовым опытом, но благодаря прекрасной команде, адекватному менеджменту и общей поддержке быстро ощутил прогресс, получил возможность работать с интересными и перспективными продуктами, использовать актуальные технологии. Компания активно развивается, ставит максимальные цели, однозначно стану рекомендовать компанию как начинающим, так и бывалым специалистам!

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Был необходим редизайн сайта и адаптивная верстка отрисованных макетов. Наш сайт был разработан очень давно, конкуренты уже создали себе крутые, современные сайты, поэтому мы больше не могли ждать и приступили к поиску исполнителя. Компанию New Name нашли через поисковик, очень понравился их сайт, поэтому обратились за консультацией. Вежливые менеджеры, качественная реализация без затягивания сроков. Сайт получился современный, просто летает!

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Нам было необходимо разработать фирменный стиль компании. Перед поиском исполнителя решили не спешить, начать с логотипа, если работа понравится, продолжим сотрудничество. В итоге начали работу и не пожалели! Уже разработали логотип, все необходимые элементы фирменного стиля и начали разработку дизайна сайта! Очень довольны, круто, что ребята могут реализовать все под ключ. Спасибо!