ООО Круизная компания Созвездие
5.0
2 отзыва
+7 (800) 707-44-18
шоссе Ленинградское, д. 59, Тверской район, Москва, 125195
Детализация рейтинга

Отзывы о Круизная компания Созвездие

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Медовый месяц (ну не месяц ,конечно, а 11 дней) на борту теплохода Некрасов стал лучшим подарком от родителей! Никогда бы не подумала, что круизы это так здорово, современно, просто любовь навеки. Наш маршрут пролегал из Москвы через Калязин, Кострому, Нижний Новгород, Казань, Тольятти и др. Конечный пункт – Ростов-на-Дону (там нас как раз ждали родственники мужа на «вторую свадьбу»). Очень много чего успели посмотреть по пути: нагулялись, нафоткались. Нас даже поздравили в ресторане! Спасибо большое :-) было очень мило.

Аватар пользователя Лина Ильина
Лина Ильина

Нам подобрали здесь интересный речной круиз на майские праздники. Очень впечатлены, сделали много красивых фото. От самой экскурсии и досуга на теплоходе вся семья в восторге, думаем обратимся к вам снова.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Впечатляющее меню) Отправляясь в круиз кто мог подумать, что больше всего впечатлит еда? Точно не я. Но оказалось, что на теплоходе "Лебединое озеро" кормят 3 раза в день. На завтрак - шведский стол, где есть все, но почему-то нет йогурта (это минус) На обед и ужин выбор из мясных, рыбных и вегетарианских блюд К каждому приему пищи - бокальчик... вина или игристого... Или безлимитный чай-кофе - на выбор (мы брали алкоголь для поддержания настроения))) Отдельно упомяну 2 вещи Очень понравились свежие круассаны. Директор ресторана Ирина рассказала, что их пекут прямо на борту, как и хлеб. И фирменные коктейли - Лебединое озеро и Созвездие. В общем не отдых, а праздник живота. Тем кто на диете, тут будет сложно ))

Аватар пользователя Виктория Николаевна
Виктория Николаевна

Отличная прогулка выходного дня по Волге! Пусть нам и не очень повезло с погодой, но вкусный кофе и уютные пледики согревали душу и тело) Да и вообще всё понравилось - сервис на отличном уровне, экипаж дружелюбный, кормили хорошо, экскурсии были познавательными и интересными!