"ОВС СОДРУЖЕСТВО"
5.0
1 отзыв
+7 (495) 128-83-73
ул. Сущевская, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "ОВС СОДРУЖЕСТВО"

Аватар пользователя Ирина
Ирина

На протяжении последнего года вопрос выбора страховщика стал для меня насущным, я готовилась к покупке новой машины и хотела сразу надежно ее застраховать. После нескольких недель общения с различными компаниями, выбрал Содружество. Точнее это даже не компания, а общество. У них оказались самые классные условия, к тому же очень понятные. Отдельное спасибо менеджерам, с которыми мне довелось общаться, так подробно и заинтересованно все объясняли!! Пока очень довольна и спокойна за свой выбор.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анита 5 октября 2021

@Ирина, полностью с вами согласна!)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илья Данский
Илья Данский

За 13 лет стажа имел дело не с одной страховой. В результате понял, что для меня важна не только цена, но и прозрачность деятельности компании. Про существование обществ взаимного страхования узнал только лет пять назад, а о существовании их в России два года назад. Впоследствии открыл для себя Содружество. За год вложений с удовольствием наблюдаю за тем как растет и развивается наше ОВС. Надеюсь, не разочаруюсь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ника
Ника

Второй год страховки пошел. Пока претензий к их работе не имею. Связь с представителями не теряется, взнос не растет, а судя по отчетам дела общества идут в гору. Хотелось бы в это верить! Потому что чем больше страхователей будет в ОВС, тем увереннее себя будет чувствовать каждый из членов общества. Поэтому вот хожу всем их рекомендую!!)

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Я перешел к ним из другого ОВС, которое стало вызывать у меня сомнения. Все-таки наш рынок еще не особо освоен таким видом страхования. Но тут привлекли проценты и сам подход основателей. Видно, что идут на перспективу. Надеюсь, получится многолетнее сотрудничество!

Аватар пользователя Анита
Анита

Быстро помогли с оформлением нужного полиса, лишних услуг не пытались навязать. По условиям вышло лучше, чем в коммерческих страховых компаниях, крайне внимательны к запросам своих клиентов. Прошел год, цена "внезапно" не выросла, держим связь, получаю отчетность о деятельности овс. Спокойна за свой выбор

Аватар пользователя Соня
Соня

В середине июня обращалась за выплатой на замену стекла лобового, первый случай рассмотрели без доп. справок, чем сэкономили время. Стекло заменили по договоренности с дилером, такое же хорошее, плотное поставили. Почти целиком оплатили! Результат для первого случая очень успокаивающий и впечатляющий. Буду сотрудничать дальше!