Первый замочный сервис
5.0
1 отзыв
+7 (495) 769-32-20
пр-т. Вернадского, 41, с.1, Ломоносовский район, Москва, 119415
Детализация рейтинга

Отзывы о Первый замочный сервис

Аватар пользователя DoexalNet
DoexalNet

Помню, был случай, когда, открывая входную дверь квартиры, у меня застрял ключ, и я не мог его вытащить. И мне пришлось позвонить мастеру на мобильный, чтобы разобраться с этой проблемой. Мастер починил замок со всей тщательностью и усердием и, наконец, вытащил один из ключей для закрытия и открытия. После этого замок стал лучше открываться или закрываться.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

У меня возникла проблема, в торговом центре забыл сумку с документами и ключами. Они пропали, и процес восстановления всего этого начал с квартиры. Что бы попасть в нее я вызвал мастера из этого центра, приехал быстро. Замок вскрыл аккуратно, дверь не пострадала, я тут же заказал замену замка. Учитывая, что мне все нужно было делать быстро, немного доплатил за скорость. И все, к вечеру у меня уже стоял новый замок. Спасибо вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Хороший магазин замков. Большой ассортимент продукции от ведущих мировых производителей отменного качества. Заказала себе сразу два замка, чтобы был запас в случае поломки, так как замки в моей квартире установлены очень давно. Хочу заметить, что меня все устроило, качество товара и цена. Единственный минус - долго ждала заказ (почти 2 дня).

Аватар пользователя Влада Ельцова
Влада Ельцова

Потеряла ключи и не могла попасть в квартиру. В интернете нашла данную компанию и вызвала мастера. Мастер приехал быстро и без проблем открыл замок. Понравилось вежливое отношение и оперативность. Спасибо!