ООО Центр правовой помощи бизнесу и населению
4.4
7 отзывов
+7 (495) 540-48-54
Электрический переулок, д. 3/10, стр. 1, Пресненский район, Москва, 123557
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр правовой помощи бизнесу и населению

Аватар пользователя Маргарита Чех
Маргарита Чех

У меня был спор с УК, добиться результата в мою пользу помогли юристы этой компании. Отлично работают. Четко, без промедлений. Стоимость услуг средняя на рынке. Сотрудничеством довольна!!! Буду рекомендовать

Аватар пользователя Денис
Денис

Юристы этой компании очень помогли нашему трудовому коллективу. Зарплату нам на работе никак не хотели платить вовремя, причем с завидной регулярностью. Было очень интересно, где и что делали наши деньги в период задержки зарплаты, остается только догадываться. Спасибо юристам этой компании. Благодаря их грамотной юридической помощи мы теперь все получаем вовремя и в полном объеме. Вообще было очень интересно когда мы явились на работу с представителем этой компании, и все дружно засуетились и забегали. Сразу нашлись объяснения причин, и нас даже слегка поругали за то что мы подняли такой шум как бы на ровном месте. В общем, юристы просто отличные.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Добираться удобно, офис хороший, юристы толковые. Узнавали какие нам положены выплаты, если наше предприятие ликвидируется. Обратились потому, что нам выплачивать ничего не планировали. Спасибо за хорошую консультацию, нам все полностью объяснили. Остались довольны.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Отзывы ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению» Электрический пер., д.3/10, СТР.1 ОСТОРОЖНО/ Расскажу на опыте своей беды, со всеми именами этих лжеюристов. Будьте внимательны! Фирма «однодневка» т.е. работает 1-1,5 года, закрываются и открывают другую контору с теми же сотрудниками. На сегодняшний день на них есть иски в производстве. См. на сайтах судов. 2 октября 2021 моя дочь попала в крупное ДТП на автомобиле каршеринга, собрав 5 очень дорогих машин на светофоре. После нескольких бессонных ночей и предложений бесплатных консультаций, отправила её послушать, что порекомендуют юристы в этой ситуации. «Обработали» её мгновенно, она подписала 2 договора, заплатив 10000 залога. На следующий день ,7 октября, отправилась я – образованная женщина. Встретили меня: БУТАЕВ БОРИС ОЛЕГОВИЧ и ПУЧКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА, якобы бывшая заместитель начальника ДПС (в последствии так и не нашла этому подтверждение). Они по очереди стали утверждать и обещать, что произведут экспертизу автомобиля и ДОКАЖУТ что в нем были неисправны тормозная и рулевая системы. Что на этом авто кто только не ездил, и машина за 2 года убита… и т. д. Нужно перевести деньги и срочно начать работу! Что мы ничего Делимобилю платить не будем, и они нам вернут деньги за юридические услуги. Я онлайн перевела деньги 125000, 145000 и 4 тысячи на проезд этим ЧУДО ЮРИСТАМ. Почему оплатила? Идиотка! Когда не спишь несколько ночей и переживаешь за своего ребёнка, не сталкиваешься с такой ситуацией, не владеешь юриспруденцией, то согласишься и поверишь представителям закона. Продолжу. Назначили нам представителя! ОГУЗОВА ИБРАГИМА РУСЛАНБЕКОВИЧА (помощник судьи Зольского районного суда Кабардино-Балкарской республики). Этот представитель подделывал подпись дочери (сохранена переписка в вацапе), спрашивая у неё «ну как, похоже?». Три месяца обещал, что мы всё докажем, что мы их нагнём, что ты ни копейки не заплатишь (это его слова), я работаю, договариваюсь (делал вид, что что-то делает). Он даже не предупредил, что нужно заблокировать карту и с неё снимались деньги. Перед новым годом позвонил и сказал, что надо деньги коллекторам заплатить. А как ты хотела? Ты же разбила машину! Что получилось – Делимобиль юристам машину на экспертизу не дал! (думаю, они это изначально знали). По первому договору за 125 тыс., они сделали экспертизу за 8тыс. по фотографиям, по этой экспертизе ничего не докажешь. Звоню 25 января: что происходит? Почему ничего не делаете? Мне говорят, Огузов всё делал не правильно и поэтому он уволен! И сейчас у вас будет новый представитель. Что нужно составлять новую претензию в Делимобиль (через 4 месяца!) 27 января я поехала в этот центр с претензией за некачественно оказанные юридические услуги. В отделе качеств мне сказали, если подпишут претензию, то прекращают со мной работать. Что по договорам они всю работу выполнили! Экспертизу провели ( не видя машины). И по второму (145 тыс.) представление в Делимобиле и ПОЛНЫЙ ОТЗЫВ в фото

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Хочу поделиться хорошими впечатлениями от работы этой компании, оформляла у них ряд документов. Пришла к ним на нервах, все не ладилось. Но эти юристы умею общаться с клиентами. Сразу взяли спокойный, доброжелательный тон, я и сама не заметила как успокоилась. Помогли с документами, сделали все быстро и грамотно. Дали хорошие советы на будущее. Отличные юристы. Хочу порекомендовать всем эту компанию. Хорошие цены, грамотные юристы, быстрое и четкое решение проблемы. Приятно было работать с ними. Мои знакомые по моей рекомендации недавно тоже обратились сюда и тоже остались очень довольны результатом.

Аватар пользователя Елена
Елена

Купили квартиру. Через день выяснилось, что жить там невозможно. У соседа с утра до вечера играла музыка на полную громкость, переговоры не помогли. Как потом выяснилось квартиру поэтому и продали. Надо было что то решать, потому что обстановка накалилась до предела. Это за пару дней, а что будет дальше просто боялись себе представить. Благодаря юристам этой компании нам удалось решить эту ситуацию. Теперь у нас царит тишина и покой. Спасибо им большое.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

В нашей семье возникла непростая ситуация со вступлением в права наследства на квартиру. Необходимо было собрать много документов, чтобы решить вопрос по справедливости. Родственники бесконечно спорили между собой. Не было никакой ясности в трактовке соответствующих законов. Обращение в юридическую фирму помогло грамотно оформить наследство. Теперь все трудности позади.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Даша
Даша

Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению, ООО – очередная фирма однодневка – название новое, сотрудники теже. Находится по адресу Москва, Электрический переулок 3/10 стр. 1. Предлагает юридическую помощь. Помогут с разводом вас на деньги, а помощь не копейку! Не вздумайте иметь с ними дело!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Очень хорошие юристы. Объяснили нам, как оформить опекунство над пожилой одинокой соседкой, она самостоятельно практически ничего не может, и мы ей все время помогаем. Разрешат ли нам оформить опекунство если мы не родственники. Спасибо за объяснение, нам очень помогла консультация.

Аватар пользователя Вася
Вася

Проработал всю жизнь сварщиком ручной дуговой сварки. Из за неправильной записи в трудовой книжке мне не весь стаж засчитывали как вредный. Как мне все это доказывать, если уже и предприятий этих нет, объяснили в этой компании. Большое спасибо за хорошую консультацию.

Аватар пользователя Алена
Алена

Большое спасибо за помощь. С моим состоянием здоровья хождение по инстанциям и длинные очереди мне было не одолеть. По моей просьбе все, что мне нужно было, оформили эти юристы. Осталась очень довольна их работой и хорошим отношением. Все сделали быстро и качественно. Спасибо.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте! С удовольствием оставлю свой отзыв об этой фирме. Мне кажется, что сейчас довольно много недобросовестных людей этой специальности, но мне, я считаю повезло. Фирма отличается хорошо выстроенной работой с людьми, юристы компетентны, внимательны к деталям, вникают действительно, казалось бы, в мелочи. Это иногда раздражает, но потом понимаешь, что без этого не было бы результата. Спасибо огромное за консультацию по личному семейному вопросу. Все поняла.