RUAUTOSHOP
1.0
1 отзыв
+7 (343) 302-43-28
Базовый переулок, 38, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о RUAUTOSHOP

Аватар пользователя Сергей Майер
Сергей Майер

Отвратительный магазин. Мало того, что отсутствует содержимое документов, под которыми я ставлю галку, и по сути соглашаюсь с условиями, которых нет, так ещё и цены не соответствуют фактическим. Написал в WhatsApp с вопросом о том, почему содержимое условий пусто - консультант мне ничего путного не ответил, ещё и нагрубил. Выяснилось, что по тому товару, которую я хотел заказать другой ценник, отличающийся от ценника на сайте. Это подсудное дело, ребята. Прекращайте.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Добичев
Сергей Добичев

Для тех, кто интересуется или по работе занимается автомобилями вообще незаменимый помощник. Всю актуалочку можно здесь посмотреть. По работе часто для себя сравниваю автомобили, комплектации и технические характеристики. Неплохие обзоры загружены с ютуба. Самое главное сайт помогает ориентироваться в цене. Знаешь уже на сегодняшний день сколько автомобиль новый стоит и где его по такой стоимости можно найти. Удобно сделано по разделам по типу кузова, стране-производителю и диапазону цены. Хотелось бы еще отдельный раздел по авто с пробегом. Тогда вообще я бы на этом портале жил))))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Расул Иманов
Расул Иманов

С помощью сервиса выгодных предложений выбрал себе Шевроле Нексия LTZ AT. Вроде ценник с LT разнится всего на 35 тысяч, но машинка имеет несколько важных отличий. Как раз с помощью сайта увидел эту разницу. В более дорогой комплектации идут зеркала с функцией электроскладывания, обшивка тканевая у дверей, управление аудиосистемой на руле и управление открыванием стекол со стороны водителя. Не плохой такой набор функций. Видишь зато уже, за что доплачиваешь и уже идешь подкованный в салон потом. Ну и приценился заодно тут же по trade in. В общем сохранил себе в закладках на ноутбуке на будущее.