АНО "Северная Звезда"
5.0
1 отзыв
+7 (812) 994-40-80
ул. Бестужевская, 10, Калининский район, Санкт-Петербург, 195271
Детализация рейтинга

Отзывы о "Северная Звезда"

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Пришли на пробное занятие и ребёнку очень понравилось занимается до сих пор ходит уже больше года. Сама ждёт тренировок и идёт на занятия с удовольствием. Прекрасные тренера и атмосфера. Так же появилось много подружек.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Отличный клуб! Дочка занимается уже три года. Профессиональный тренерский состав. С одной стороны требовательность и строгость , а с другой- внимание к каждому ребёнку. Администрация клуба также на высоте- организация соревнований, мастер-классов, сборов- всё проходит отлично. Дочка довольна- для меня это самое главное!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирилл Щемелёв
Кирилл Щемелёв

Хороший клуб. Хороший тренерский состав. Много филиалов по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Тверской областях. Мне нравится. Приходите не пожелеете. У Вашего ребенка появится возможность профисеонально заняться спортом и достичь желаемых высот.

Аватар пользователя Мила
Мила

Приличный клуб. У меня дочка занималась продолжительное время (ушла по тому, что ушла из спорта совсем в учебу) смогла получить взрослые разряды. Довольно внимательные но требовательные тренеры. Внимательное и инициативное руководство клуба, готовое выслушать Ваши вопросы и создать максимально благоприятные условия. Также сам за себя говорит тот факт, что на сайте Всероссийской федерации художественной гимнастики данный клуб опубликован как рекомендованный http://vfrg.ru/schools/ . Конечно бывали разногласия но в целом я рекомендую этот куб.