ООО "ВЫСОТА"
5.0
2 отзыва
+7 (831) 281-72-56
ул. Ошарская, 95, Нижний Новгород, 603105
Детализация рейтинга

Отзывы о "ВЫСОТА"

Аватар пользователя Павел
Павел

Добрый день, вчера приехал в авто салон для покупки автомобиля Нива 4*4, покупателей было мало, так как был выходной день и мы приехали достаточно рано. С нами работал заместитель руководителя по продажам подержанных машин, все рассказал, подсказал, посоветовал. Конечно долго ждали согласования кредита, соответственно, не рекомендую посещать такие мероприятия с детьми, хотя и есть в данном салоне детская комната, но все равно дети в определенный момент начнут "кружить". От данного, на мой взгляд хорошего, коллектива длительность согласования точно ничего не зависело, так как вся работа сотрудников происходила на наших глазах. Многие пишут в отзывах что все долго, накручивается цена, обманывают, а Вы были в других салонах? Накрутки в других местах достигают до 200000 рублей за русскую машину. Я поездил во многие салоны в предыдущие дни, поэтому пишу как есть. Сделка состоялась, был приятно удивлен количеством подарков после покупки, а главное нужных подарков, и самое главное дорогих! Так же предоставили расширенную гарантию на подержанный автомобиль, и предоставили скидки в виде купона на годовое ТО. С нами вежливо попрощались, сделали фото на память, и все вышеизложенное за покупку подержанного отечественного авто! Хочу выделить заместителя руководителя отдела продаж автомобилей с пробегом Илью, молодец, а так же хочу сказать Спасибо все команде за Вашу работу, так держать!!!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Приезжала сюда за новой Skoda Karoq спасибо вашему коллективу за то, что обычную покупку сделали для меня настоящим праздником! Все предельно понятно и четко объяснили, подробно рассказали про интересующий автомобиль.

"ВЫСОТА"
Официальный ответ компании
Автомобильное пространство "ВЫСОТА" 27 июля 2021

@Виктория, добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв и за выбор автомобильного пространства ВЫСОТА. От лица нашей команды поздравляем Вас с покупкой и желаем только приятных эмоций от пользования автомобилем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв