ltelte.ru
2.0
4 отзыва
+7 (800) 511-57-76
ул. Кожевническая, д 14, стр 5, Даниловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ltelte.ru

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В поиске, когда ищешь подключение интернета загородом в топе выдает сайт https://spb.zagorodniy-internet.com/ - здесь и оставили заявку. Был выбран пакет эконом за 8490 р., на сайте сказано, что входит оборудование и настройка. Оператор эту информацию подтвердил. По факту приехал мужичок молодой с умным видом и развел еще допом на 3900 р. за настройку оборудования. Дальше цирк с конями, поиск сигнала, глубокая аналитическая работа с антеннами напоказ. Устанавливают оборудование, проводят настройку, далее просят оплачивать тариф за интернет на ltelte.ru Это какой-то помойка лендос, деньги уходят в никуда, интернета нет. Настройщик говорил, что интернет 2 дня будет работать бесплатно, далее надо внести абон плату. Он уехал, через 2-3 часа интернет пропал и больше не появлялся! В колл-центре не компетентные консультанты - могут только говорить, что передадут запрос, но никто не перезванивает. Ситуация никак не меняется даже если сутками орать и оставить хоть сто запросов. Просто мошенники и все - оставили нас на все майские праздники без интернета, сколько бы мы не умоляли этих сволочей перезвонить и решить вопрос. Читала в отзывах, что авто платеж любят подключить, а потом фиг отключишь и будешь вечным плательщиком. Нам тоже предлагали настроить, хорошо, что отказались. Все на что реагируют оперативно, так это на заявку на подключение. После подключения вакуум и отсутствие интернета и никто с тобой разбираться не будет. Симку мегафон суют какую-то левую, она зарегистрирована черти пойми на кого и баланс на ней -40 тыс. Моральные уроды бегают и отзывы пытаются хоть как-то позитивом вытеснять, хотя обманутых тонна и все очевидно. Про себя пожелаю им и всем их родственникам много всего доброго-доброго до 10-го колена. За развод пенсионеров полагается отдельное проклятие!

Аватар пользователя Andrew Yurich
Andrew Yurich

ЛОХОТРОН: 1. Через 3 недели пропал интернет, типа нет оплаты, хотя оплачено 30 дней. Повторили оплату - интернет не появился. 2. Звонок в колцентр ничего не дает, они типа сотрудничают с этой организацией и передают заявки, а то, что менеджер не перезванивает, так это не проблема колцентра. 3. По указанным адресам компании не существует. 4. Номер телефона сотрудника, который приезжал на монтаж - не доступен. Ну, а то что мы купили втридорога оборудование, которое стоит копейки, так это конечно мы сами лохи, поэтому и ЛОХОТРОН. ))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем
Артем

Очень грубое общение в службе поддержки, и когда сделал оплату по тарифу, не предоставляют доступ в интернет. Так что по возможности не обращайтесь в эту контору, полный развод на деньги, не предоставляют то что делают

Аватар пользователя Ирина
Ирина

С интернетом были проблемы, вечно интернет работал не так, как хотелось бы. В общем решили что-то с этим нужно делать. Могу сказать, что теперь все отлично. Даже фильмы смотрим столько, сколько самим хочется. К качеству монтажа и установки претензий нет. Специалисты приехали, объяснили, рассказали. Компанию рекомендую, стоимость услуг выгодная. Обратите внимание.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ева Иванова
Ева Иванова

Переехали с мужем из города в поселок в 25 км от МКАДа, но так как работаем вдвоем на удаленке нужно было провести интернет. Выбрали мы пакет универсальный и очень довольны и скоростью и тому что нет сбоев в работе. Конечно, нам требовалось перепрошить старый роутер и протянуть кабель, за это пришлось доплатить, но это не такая большая сумма. Все сделали максимально быстро.

Аватар пользователя Larisa
Larisa

Наконец=то мы на даче с интернетом. Мастера всю работу сделали за один день. Протестировали все, настроили ноутбук и ПК. Вышло подороже, пришлось прокладывать кабель, но мы были к этому готовы. Сейчас около месяца пользуемся, сигнал устойчивый, роутер еще не перезагружали, скорость в диапазоне 90-110 (заявленная 100). Соседи планируют к вам обратиться.

Аватар пользователя Элла
Элла

Обращалась в компанию ltelte для установки интернета на даче. К сожалению интернет-линия на даче отсутствует, пришлось ставить беспроводной интернет. Специалисты выехали ко мне на дачу в назначенное время, произвели замер сигнала и предложили на выбор несколько вариантов комплектов для интернета. Я выбрала усиленный эконом. Ребята все наладили, и помогли с настройкой роутера. Интернет работает хорошо, даже не думала что беспроводной интернет может быть таким быстрым.

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Недавно купили дом за городом, интернета там не было. Нашла эту компанию, решила попробовать, по телефону менеджер мне в общих чертах все рассказала. Замерщик сигнала приехал на следующий день, это у них бесплатно. Потом уже сказали какие варианты подходящие, в итоге выбрала пакет Универсальный. Через день приехали с оборудованием и все сделали, ещё доплатила только за юстировку, но цена на год все равно очень выгодная. С тех пор интернет отлично работает, без перебоев, на хорошей скорости.

Аватар пользователя Елена
Елена

У нас этот провайдер на улице провел интернет почти всем соседям. Все довольны скоростью. Мы тоже когда въезжали в дом заказали здесь пакет Универсальный. С замерами и проведением интернета времени заняло всего два дня. Дополнительно оплачивали прошивку роутера. Скорость действительно отличная, интернет работает без перебоев, никаких глюков. Очень довольны что обратились именно сюда.

Аватар пользователя Алена
Алена

Проводили интернет нам интернет в дом, от МКАД 30 км. До них ничего не получалось настроить. Приехали, замерили сигнал, предоставили на выбор пакеты, я выбрала усиленный эконом, ещё дополнительно оплатила настройку антенны и прошивку роутера. Оборудование у них мощное, качественное, работает интернет быстро, большие файлы передаёт.

Аватар пользователя ольга тихонова
ольга тихонова

Переехали с мужем за город, интернета у соседей нет, а нам без него ни как, и нам работать надо и детям по учёбе. Этого провайдера муж нашёл. Приехали в назначенный день, замерили сигнал, порекомендовали тариф Про, чтоб скорость повыше была. Пришлось правда прокладку кабеля оплатить, но без этого ни как. Интернет работает отлично, чёткий сигнал, скорость на максимум.

Аватар пользователя Андрей Ющенко
Андрей Ющенко

Когда оформляли заявку выбрали универсальный вариант подключения, ещё плюс за прокладку кабеля заплатили. Сделали всё в относительно короткое время, работы завершили как и планировали. Когда подключили, сразу протестировали. Хорошо работает и по скорости и по качеству, услуги считаем достойными. Сотрудничество продуктивное, и по стоимости нормально вышло в итоге.