МЁД
5.0
2 отзыва
+7 (968) 586-87-14
ул. Гудкова, 20, Жуковский
Детализация рейтинга

Отзывы о МЁД

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Некоторое время назад обратилась в данную студию, чтобы мне сделали аппаратный маникюр с покрытием гель-лак и предварительным снятием. Процедуры заняли примерно полтора-два часа. Мастер Екатерина оказала услугу быстро и аккуратно. Ко мне отнеслась внимательно, уточнила мои предпочтения, спрашивала о моих ощущениях. В работе специалиста ногтевого сервиса я больше всего ценю профессионализм.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Была в студии один раз. Мне делали маникюр, наращивание, дизайн. Понравилось, что качество услуги хорошее, и соответственно мастер очень приятный. В целом, все устраивает. По времени процедура длилась два часа. Мастер общительная женщина. Выбрала студию, потому что почитала отзывы, рейтинг хороший.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Посещаю студию два раза в месяц. Последний раз делал педикюр. Понравилась студия. Мастер приветливый, учтивый, ненавязчивый. Педикюр держится прекрасно. Мастер выполнял работу около двух часов. Рабочее место, инструменты были чистые. Главное в работе мастера для меня - профессионализм.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

В данной студии была впервые, все понравилось. Я благодарна мастеру, что она приняла меня на процедуру, несмотря на мое сильное опоздание. Мне сделали педикюр с покрытием. Работа была выполнена хорошо, быстро и качественно. Покрытие держится отлично. Мастер общалась со мной уважительно.