XELLA
5.0
2 отзыва
+7 (926) 572-11-79
Печатников переулок, 12, Мещанский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о XELLA

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Посещаю клинику раз в три месяца. Мне нравится мастер, который принимает меня. Нравится врач. Я посещаю косметолога Викторию. Она прислушивается ко всем моим пожеланиям, очень профессионально выполняет свою работу. Мне делали лазерное удаление, всё прошло хорошо. Во время процедуры мне было комфортно. Результат держался 2 дня, кожа осталась такой же, как и до процедуры. В кабинете врача всё стерильно, аккуратно. Врач был в перчатках и в маске, всё дезинфицирует.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Атмосфера в клинике потрясающая, сотрудники дружелюбные, доктор Илона - всё подробно рассказала, а самое главное - профессионально сделала удаление татуажа бровей. Процедура сама по себе неприятная, но в руки дали плюшевого мишку, и мгновение спустя, всё было сделано!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Амина
Амина

Посещением клиники я абсолютно довольна. В последний визит получила услугу биоревитализации Novacutan. Во время процедуры я чувствовала себя прекрасно, специалист все сделал за 15-20 минут. Результат наблюдаю замечательный. Косметолог - настоящий профессионал своего дела. В кабинете мастера чисто, инструменты стерильны. Мне нравится интерьер данного центра, его доброжелательная атмосфера. Здесь прекрасное обслуживание. Сотрудники вежливо и уважительно общаются.

Аватар пользователя Карина
Карина

Приезжаю на процедуры к косметологу уже более двух лет, из другой части города, но ни за что не пойду к другому специалисту. У Екатерины золотые руки. Профессионал своего дела. За внешней тонкостью и хрупкостью скрывается четко поставленная рука. Только Кселла и Екатерина Андрианова!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Все понравилось в клинике. Я хожу к конкретному специалисту Илоне Авдалян уже много лет. Клиника хорошая. Хожу к ней как к врачу дермато-косметологу. Мне нравится такое качество специалиста, как профессионализм. Она качественно выполняет свою работу. Последний раз делала пилинг лица. Получила ожидаемый эффект, улучшилось состояние кожи. По времени процедура заняла час. Доктор работает тщательно на результат, иначе я бы не ходила к ней десять лет. Хожу в эту клинику потому, что там работает Илона.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Несколько лет посещаю данный салон. Мастер Виктория мне очень нравится. Мы сразу сработались, с ней комфортно. Качественно выполняет работу, внимательно. Я думаю, что очень важно, когда находишь общий язык с мастером. Она отвечает на все интересующие вопросы. Через Викторию мой муж обращался к косметологу и был очень доволен процедурами.

Аватар пользователя Лейла
Лейла

Самый лучший косметолог со своим индивидуальным почерком. Комфортная располагающая обстановка!

Аватар пользователя Марина
Марина

Всегда записываюсь к Ольге Самигулиной, она замечательный профессионал своего дела, я полностью ей доверяю. У меня стрижка на короткие волосы, я всегда довольна работой мастера, уже даже не помню сколько лет, обращаюсь к ней. Мы никогда не экспериментируем, у меня довольна стандартная стрижка, которой я очень довольна.

Аватар пользователя Елена
Елена

Посещаю данное учреждение один раз в два месяца. Мастер Ольга оказывает мне услугу стрижки коротких волос. К мастеру хожу уже много лет, мы знаем друг друга хорошо, специалист в курсе моих потребностей. В последний визит результат отличный, как и всегда. У Ольги особенное отношение к клиенту, чувствуешь, что к тебе относятся, как к человеку, прислушиваются к твоим пожеланиям и слышат их. По результату у меня нет никаких проблем, я всегда довольна. Рабочее место мастера всегда в великолепном состоянии, все чисто и аккуратно.