Удачный интернет
4.8
4 отзыва
+7 (495) 147-16-51
ул. Кожевническая, д 14, стр 5, Даниловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Удачный интернет

Аватар пользователя Михаил
Михаил

В эту компанию обратился, чтобы у меня на даче был беспроводной интернет, так как планирую туда переехать на длительный срок жить. Вначале приезжал специалист для проверки сигнала, после мне было предложено несколько комплектов интернета. Выбрал я Универсальный за 16790. Через 2 дня приехали уже ребята устанавливать. Пришлось еще доплатить за дополнительные услуги (надо было проложить кабель), но в целом получилось выгоднее, чем мне предлагали до них. Работой я доволен. Скорость интернета мощная, перебоев ни разу не было.

Аватар пользователя Лида Комарова
Лида Комарова

Работает компания на совесть. Они подключили нам интернет по тарифу усиленный эконом. Еще и прошивку роутера произвели, но это уже за дополнительную плату. Интернет теперь летает и это при том что находимся мы за городом. В общем я довольна. Кстати, забыло упомянуть, что после заявки специалисты приехали производить установку уже на следующий день и в оговорённое время.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман Марченко
Роман Марченко

Обращались к ним за подключение к Интернету загородней дачи. Нашли их сайт, позвонили и договорились о приезде их специалистов. По приезду, замерили сигнал и предложили доступные тарифы. Выбрали тариф Про, так как скорость максимально возможная и безлимитный трафик. Подключение обошлось нам чуть дороже заявленного, так как пришлось ещё прокладывать кабель и прошивать роутер. Однозначно, советую за оперативность в работе.

Аватар пользователя Сергей Моисеев
Сергей Моисеев

Подключили вариант эконом, интернет быстрый и по деньгам не дорого вышло. Не смотря на то, что нам потребовалось кабель укладывать дополнительно. Сама установка совсем не долго длилась, специалисты всё сделали быстро и профессионально. Пользуемся теперь с удовольствием, обслуживание понравилось и реакция быстрая на нашу заявку. Мы довольны результатом.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алёна
Алёна

После приобретения загородного дома, который не был подключён к интернету, то начали искать компанию, которая сможет обеспечить доступ к Сети. Здешних специалистов нашли через поисковик, созвонились и уже через двое суток начались работу по подключению. Тариф взяли самый обычный, под названием Универсальный, но со стабильным соединением. Пришлось ещё отдельно оплачивать услуги по настройке роутера и укладке кабеля, но получилось недорого. Рекомендую

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Подключал в данной компании беспроводной интернет за городом, нужен был прям очень качественный и быстрый. Мне предложили тариф Про, который полностью меня устроил по качеству работы интернета, уже думал не найду нужное. Из минусов - пришлось доплачивать за укладку кабеля и высотные работы. Но в целом работой доволен, все сделали быстро, все объяснили.

Аватар пользователя Ева
Ева

Данная фирма делаои нам интернет на даче не далеко от Обнинска. Когда стали искать компанию, кто выполнит работу, многие отказывались из за того, что требуются высотные работы. Данную компанию нашли в интернете по отзывам, оставила заявку на сайте,буквально через несколько часов перезвонила менеджер, с которой мы все согласовали, в выбранный день приехал установщик. Все настроил как положено, компания предоставляет несколько пакетов интернета, нами был выбран усиленный эконом, в принципе нам этой скорости хватает.

Аватар пользователя София
София

Чтобы нормально заработал у нас интернет в доме в Подмосковье чего только не делали, но все напрасно было пока не обратились в Удачный интернет. Тут нам объяснили что в соответствии с сигналом, который есть в нашем месте и надо настаивать. Сигнал приехали и замерили, предложили пакеты и я выбрала Универсальный. На другой день уже привезли оборудование, помимо основных работ понадобилась еще юстировка антенны. Годовая плата очень выгодная, а главное интернет у нас теперь работает без перебоев.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Обратилась в компанию "Удачный интернет" для установки беспроводного интернета. Работники выехали на второй день после оформления заявки, что довольно быстро. Перед работами произвели бесплатный замер сигнала. Посоветовали мне установить комплект "Усиленный Эконом", но помимо этого потребовались дополнительные услуги, за отдельную стоимость, а именно настройка роутера, настройка антены и укладка кабеля. Выполненной работой я довольна, интернет работает отлично, без перебоев.

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Давно хотела решить проблему с интернетом в доме, и наконец нашла эту компанию, они все провели. Я сначала узнала цены и условия ( выгодно по сравнении с другими) потом приехал их замерщик и уже я конкретно выбрала пакет Усиленный Эконом. Через два дня перевезли оборудование, дополнительно необходимо было гофрирование проводки, вообщем установили все а 3 часа. Интернет теперь быстрый, не виснет и не пропадает.

Аватар пользователя Николай
Николай

Обратились сюда чтобы провести интернет у себя на даче. Компания работает на совесть, сначала к нам приехал замерщик, померял сигнал. Уже через день к нам приехали проводить интернет. Пакет взяли универсальный. Пришлось заказывать дополнительные услуги, прошивку роутера и высотные работы. Сделали все за день. Интернет работает без перебоев, не виснет.

Аватар пользователя Виктория Ильина
Виктория Ильина

Подключала беспроводной интернет в доме за городом. Там всегда были проблемы со связью, поэтому выбрала тариф универсальный с усилителем сигнала, также пришлось доплатить за прошивку роутера. На данный момент интернет работает быстро, справляется со всеми необходимыми задачами. Также хотелось бы отметить оперативную работу техподдержки, решают любые вопросы за короткое время.

Аватар пользователя Иван Иванов
Иван Иванов

Нужен был стабильный интернет за городом для работы на удаленке. Обратился в компанию "Удачный интернет". Работу выполнили качественно без нареканий. Были трудности с юстировкой и настройкой антенны, так как мой дом находится в лесной местности, но все-таки цель достигнута. Отмечу лояльное отношение к клиенту и работу поддержки, все на высоком уровне. Предложили тариф без переплат чисто под мои задачи. Рекомендую.