ООО Центр Разрешительной Документации
5.0
3 отзыва
+7 (800) 600-69-85
улица Мебельная, 2В, Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр Разрешительной Документации

Аватар пользователя Константин Серов
Константин Серов

Нам потребовалось оформить отказное письмо, что наша продукция не попадает «Перечень продукции товаров и услуг, подлежащей обязательной сертификации». Для того, чтобы оно было правильно юридически оформлено, мы и обратились в данную организацию. Связались с менеджером компании, передали все документы, которые были необходимы и через два дня уже получили отказное письмо, оформленное в соответствии со всеми требованиями.

Аватар пользователя Максим Стольников
Максим Стольников

Обращались к ним, когда нужно было получить сертификат для маркетплейса. Довольны их работой, смогли нам все под ключ сделать, без лишних услуг и навязывания ненужных документов. Ребята молодцы, в сжатые сроки все сделали, как и обещали нам. Сертификат действительный, у нас сейчас с работой проблем не возникает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Зинаида Казакова
Зинаида Казакова

Нам нужно было разработать декларацию о соответствии на детскую одежду, для детей от 3 лет и старше. Декларация нам нужна была в течение месяца-двух, проблема была финансовая - не было свободных денег на предоплату. Мы поэтому и обратились в эту фирму, что здесь предоплату не потребовали, вся оплата только по факту выполнения. Через месяц декларация была готова. Мы очень довольны сотрудничеством с этой компанией.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья Азанова
Наталья Азанова

Я считаю, что мне просто сказочно повезло на просторах глобального интернета, наткнуться именно на эту организацию. Благодарна Всем сотрудникам компании ЦРД, которые, практически "водили меня за ручку". Терпеливо все объясняли, подсказывали. Когда у меня возникла идея сделать сертификат на женское белье 1 слоя, я даже приблизительно не представляла, что меня ожидает. Господи! Сколько же глупых вопросов они от меня выслушали! И на все из них я получила ответы. Работала я непосредственно с Александрой Сыздыковой, если бы не она, то я бы точно не справилась и не видать мне сертификата. Моя благодарность просто не знает границ! Рекомендую абсолютно Всем! Не сомневайтесь расскажут, покажут, объяснят!

Аватар пользователя Александр
Александр

С Центром работаем давно, они для нас разрабатывают сертификаты на производимую нами продукции. Для нас это удобно и выгодно - готовят все документы в оговоренные сроки, никаких претензий к качеству. Стоимость услуг разумная, большое спасибо, так что и дальше будем обращаться, если будет необходимость.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

С компанией сотрудничаем несколько лет, и сотрудничеством довольны безусловно. По необходимости заказываем у них разрешительную документацию на нашу продукцию. Компания ответственная и профессиональная. Все наши заказы выполняются в обещанные сроки, качество всегда безупречное, стоимость услуг разумная

Аватар пользователя Юлия Иванова
Юлия Иванова

Мы занимаемся производством детской одежды, а в эту компанию обращались по поводу того чтобы получить необходимый нам сертификат. Самим же сотрудничеством более чем довольны: нас проконсультировали подробно насчет всех документов, сроки самой процедурыбыстрые и был выдан после всего этого официальный документ.

Аватар пользователя Юлия Иванова
Юлия Иванова

Мы занимаемся производством детской одежды, а в эту компанию обращались по поводу того чтобы получить необходимый нам сертификат. Самим же сотрудничеством более чем довольны: нас проконсультировали подробно насчет всех документов, сроки самой процедурыбыстрые и был выдан после всего этого официальный документ.

Аватар пользователя Петр
Петр

Нужно было сертификат для одежды получить в срочном порядке. Обращались в эту компанию, чтобы они нам помогли все сделать. Собственно, этот сертификат нам под ключ смогли сделать, без предоплаты с нашей стороны. Сделали все надежно, и доставили документы бесплатно. В целом довольны их работой.

Аватар пользователя Александр
Александр

На маркетплейсе потребовали предоставить отказное письмо на одежду для взрослых, в связи с тем, что данная группа товаров обязательной сертификации не подлежит, поэтому обратился в организацию ООО ЦРД. Профессиональным подходом доволен, письмо подготовили на высоком уровне, быстро и правильно. Теперь свою продукцию могу реализовывать без проблем.

Аватар пользователя Антон
Антон

Нужно было получить сертификат для детской одежды, и мы сразу обратились в эту компанию за помощью. Сделали все надежно, документы к нам доставили бесплатно. Понравилось, что согласно срокам все сделали, никаких задержек не было, так что смогли уже быстро начать производство одежды. Рекомендуем компанию, ответственно работают.