Отзывы о Bali For Mami
Была в салоне один раз. Ходила на прессотерапию. Я лежала в кабинете одна, специалист настроил, ушел. Мне включили музыку, и я отдыхала. Все прошло хорошо. Процесс длился около 40 минут. Условия в кабинете очень хороший. После процедуры чувствовались мышцы. Я живу недалеко, поэтому выбрала салон.
Салон красоты посетила впервые. Осталась довольна профессионализмом мастеров, люди умеют выполнять свою работу качественно, что для меня очень важно при выборе специалиста. Мне делали маникюр с покрытием Shellac и стрижку горячими ножницами. Впечатление от оказанных услуг отличное, все здорово, очень понравилось. Инструменты были стерильны, открывались при мне. Стрижка тоже прошла хорошо, не имею никаких нареканий, рада результату. Данную организацию выбрала из-за того, что здесь предоставляют услугу стрижки горячими ножницами, которая является довольно редкой.
Были в салоне впервые. Обращались за услугой макияжа для дочки на выпускной. Дочка увидела рекламу салона в телефоне, поэтому мы решили обратиться и остались довольны. Оказанная услуга оказала на нас замечательное впечатление. Для нас важно, чтобы работа была сделана индивидуально и качественно. Мастер Ольга также подошла к работе индивидуально, посоветовала, как лучше сделать и что подобрать. Очень общительная девушка. Администраторы - молодцы, перезвонили, чтобы убедиться, потому что запись пришлось передвинуть на раннее время.
Два раза была в салоне, мне понравилось. Девушка администратор очень нравится. Делала маникюр, коррекцию и окрашивание бровей. Мастер Ольга, которая делала брови, предложила в этот же день запись в удобное время, разговаривала очень вежливо. Брови сделала идеальные, выровняла мне форму от другого мастера из другого салона. Краска на бровях держится долго. Работала в маске и перчатках.
Раза три была в салоне. Делала депиляцию рук и подмышек, мастер внимательно работала, общалась хорошо, учла все пожелания, дала дополнительные рекомендации, результатом довольна, все замечательно. На ресепшене приятные администраторы, комфортная атмосфера в салоне. Была очень рада, что попала в данный салон, так как не могла найти специалиста, все заняты.
В данном салоне красоты я была впервые. Мне сделали 2D-наращивание ресниц "лисий эффект" и оформление бровей. Мастер - отличная, внимательная девочка. Работу выполнила предельно аккуратно. Общалась специалист со мной прекрасно, тактично, спокойно и ненавязчиво. Щеточку для расчесывания ресниц мне выдали. Обязательно вернусь в этот салон снова.
По-моему, салон открылся не так давно. Хожу раз в месяц на маникюр. Понравился мастер. Специалист общительный, все делает аккуратно. Так что, я довольна оказанным сервисом. Инструменты использовали стандартные, как обычно.
Была впервые в салоне. Очень вежливый персонал. Я отрезала себе чёлку и делала аппаратный маникюр с покрытием. Работу выполнили в течение двух часов. Со цветом я определилась сама, мне хотелось персиковый с белым и мастер мне помогла, как можно скомпоновать эти два цвета, показав на фотографии результат. Мастер ненавязчивая, замечательная, просто молодец! Для меня главное в работе специалиста по маникюру, чтобы выполнял работу без лишних движений и разговоров. Здесь было всё идеально.
В салоне у меня была депиляция, очень хорошо делала мастер Марина, если правильно запомнила. Пришла впервые, если нужна будет услуга, буду ходить к ней. Записалась я заранее, приняли вовремя. Мне понравилась аккуратность, тактичность специалиста, всё прошло безболезненно. Чувствовала себя комфортно, когда нужно мастер поддерживала беседу. Чистота и гигиена соблюдались, работают в масках. После процедуры сделали скидку, мне очень приятно. Территориально салон для меня расположен удобно, и я не ошиблась в выборе, по крайней мере, с мастером. Сейчас смотрю, результат пока хороший.
Делала процедуру удаления волос воском. По времени все заняло не более получаса. Первый раз было больно, мастер меня пыталась успокоить и расслабить, стало терпимо. Дали рекомендации по удалению волос. Мастер произвела впечатление опытного сотрудника, на внешность приятная, работу выполняла аккуратно. Посещением я осталась довольна.
Я посещаю этот салон раз в месяц, плюс - минус. В последний раз у меня был аппаратный маникюр, дизайн был свадебный, цвет был белый, использовалась втирка и дизайн на одном пальчике. По времени процедура длилась около двух часов. Инструменты мастера находятся в полном порядке, были стерильны, палочки были одноразовые, доставались из печки, в которой стерилизуют. С мастером было очень приятно общаться, она делала все аккуратно, не устаешь. Ксения, маленькая, аккуратная девочка, на рабочем месте у нее чистенько. Для меня самое главное при выборе мастера, чтобы она была ненавязчива, чистая, опрятная, вызывала доверие как мастер. Обратилась в этот салон по рекомендации друзей, а записалась к свободному мастеру. Посещением осталась довольна.