Шесть YOU Шесть
5.0
1 отзыв
+7 (929) 648-31-45
ул. Сущёвская, 21 ст4, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Шесть YOU Шесть

Аватар пользователя Павел
Павел

Был впервые в этой рюмочной, остался всем доволен. Понравились сеты напитков, очень прикольные. Это, наверное, основное. Из закусок я ничего не заказывал, у меня заказывали коллеги, тут ничего не могу сказать. Но сеты, которые мы брали, нам понравились точно. Работа барменов и официантов понравилась, всё было хорошо. Нам давали рекомендации, помогали с выбором. Тут вопросов никаких не было. Интерьер понравился. Какие-то детали интерьера я не вспомню, но всё было нормально. Здесь уютно, удобно. В целом я думаю, что это заведение подходит для каких-то встреч с друзьями. Может быть, для небольших корпоративов, для небольшой компании.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алевтина
Алевтина

Посетилка один раз, мне всё понравилось, я осталась довольна. Заказывала в основном напитки. Блюда подавали быстро. Мы сидели на улице, там было всё чисто, аккуратно, всё в порядке. Официанты обслуживали хорошо, предлагали и рекомендовали по меню. Обслуживали и убирали вовремя. На внешний вид были приятны и аккуратны. Я выбрала именно это заведение, так как тут открыта летняя веранда, заведение открыто ночью, когда многие уже закрылись в 11, а для нас это было неприемлемо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра
Александра

Бываем в год пару раз. Посещаем достаточно редко. Были креветки, и напитки. По сервировке стола все прекрасно. Понравились свечи на столах. Понравилось, что официанты всегда с улыбкой, и помогут определиться с напитками. В заведении все чисто, аккуратно.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Были два раза за последний месяц. Нам нравится атмосфера и меню. По местоположению очень удобно добираться. Нам очень нравится обслуживание барменов. Всегда все чисто.

Аватар пользователя Елена
Елена

Были здесь один или два раза в начале, когда заведение только открылось. Понравилось, что это что-то новенькое, интересная задумка с кубиками. Мы заказывали настоечки, "Лимончелло", напитки и на фирменной основе, заказывали лёгкие закуски. То, что заказывали, нам всё понравилось. Ушли довольные обслуживанием. Ребята за баром - молодцы! Все были внимательны. По напиткам и по закускам подсказывали, консультировали. Здесь была полная консультация, это отлично!

Аватар пользователя Ринат
Ринат

Два раза был здесь. Из блюд я заказывал только бутерброды, нормальные были. Понравился антураж, свет, музыка очень устроила. Официант правильно выполнил заказ. Понравилась внимательность, мы пришли большой компанией, администратор помог нам столы расставить. Отнеслись ответственно. Когда бронировал столик, хорошо принял сотрудник мой заказ.

Аватар пользователя Илья
Илья

Были в этом баре один раз. Нам понравилось все, что мы заказывали. Из меню мы заказывали много всего и блюда, и напитки. Здесь есть такие блюда, которых нет в других заведениях, а я люблю пробовать разные вещи, на это я обращаю внимание при выборе блюд. В помещении везде было чисто, аккуратно. Официант был очень вежливый, он вел себя ненавязчиво, все делал быстро, хорошо. Мы выбрали это место, потому что оно очень удобно располагается. Вечер проведенный в этом баре нам понравился.

Аватар пользователя Мария
Мария

Посещала два раза. Понравилось обслуживание и уютное место. Из кухни могу отметить брускеты с рыбой, очень вкусные. Из напитков понравился сидр. Добрые официанты, всегда помогут. Если что-то не нравится, то решат проблему. Тут все очень уютно и красиво.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Ходили в заведение два раза. Все приносили очень быстро. Было вкусно. Коктейли были вкусные. Меню хорошее, есть, из чего выбрать. Официанты общались хорошо. Вечером достаточно много людей. Посещением довольна.