Юми
5.0
4 отзыва
+7 (499) 229-22-29
ул. Докторова, 12А, Воскресенск
Детализация рейтинга

Отзывы о Юми

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Понравился порядок в самом центре. О специалисте осталось хорошее впечатление. В работе специалиста мне нравится профессионализм. У меня была чистка и приёма терапевта. Во время процедуры никаких неприятных ощущений у меня не было. На данный момент я наблюдаю результат чистки. У терапевта мне нужно было получить лечение. Приём прошёл отлично. Сейчас меня ничего не беспокоит.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Центр посещаю раз в три месяца. Понравилось комфортное обслуживание, время и эффективность. Последний раз устанавливали имплант. Могу отметить вежливость, профессионализм и коммуникабельность врача. Качество установки понравилось. Полностью получил все рекомендации. Делают все по срокам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

В последнее время я достаточно часто посещаю эту клинику. Мне здесь очень нравится отношение, подход к пациенту, очень качественная работа. Я в этой клинике наблюдаюсь достаточно давно, в начале я приводила сюда ребенка, потом сама стала пользоваться этими услугами. Мне нравится, что здесь к каждому пациенту индивидуальный подход, весь персонал достаточно уважительно относится ко всем. Меня все здесь устраивает. На процедурах чувствую себя хорошо, довольно комфортно. В последнее время я хожу на профилактические приемы, потому что у меня стоят брекеты, сейчас нахожусь в процессе лечения, изменения в ротовой полости уже видны. В основном я пользуюсь услугами трех врачей, с брекетами я посещаю Маршеву Ирину Владимировну, если у меня простое лечение - то обращаюсь к Павловой Ангелины, а если протезирование - то Марш Юрий Сергеевич. Так что я полностью довольна посещениями.

Аватар пользователя Даниэль
Даниэль

Центр стоматологии посещаю ежегодно, делаю, как минимум, гигиеническую чистку. В последний визит мне провели чистку и я получил консультацию терапевта. В работе специалиста мне понравились доброжелательное отношение, профессионализм. Доктор запомнился мне прекрасной улыбкой, общался мило, по-доброму. Врача выбрал и посещаю давно, все нравится.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Anastasia Ponomareva
Anastasia Ponomareva

Муж в восторге, ранее делал чистку, подробно рассказывал об оборудовании и технике снятия камня с зубов, специальном способе с окрашивающим раствором. И записался на лечение зуба. Теперь лечит зубы только там.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Центр стоматологии Юми посещаю раз в год, может два. Нравится все, хорошие специалисты работают, были бы плохие, не ходили. В их работе я бы отметила профессионализм, относятся к пациентам уважительно, хорошо. Последний раз наращивание зуба мне делали, все прошло хорошо. Старый штифт вытащили и сделали новый более современным способом. Заживление прошло идеально. Доктор дала общие рекомендации по всей челюсти. Эта клиника мне как-то изначально понравилась, много лет сюда ходим семьей, муж и дети, знакомые все посещают. Раньше мы посещали Ангелину Ярославовну Павлову, сейчас Марию Игоревну Корсакову. Мария Игоревна профессионал, умничка. В этом центре нам комфортно.

Аватар пользователя Александр
Александр

В последнее посещение данного центра мне очень хорошо провели процедуры чистки и отбеливания зубов. Я доволен, состояние зубов отличное. Специалист хорошая, работу выполнила прекрасно. Доктор очень отзывчивая, доброжелательная, со мной общалась корректно. Сами процедуры для меня не очень приятны, но болезненных ощущений не было. К состоянию кабинета у меня нареканий не возникло, все чисто и аккуратно, находиться здесь было комфортно.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Были 2-3 месяца назад, а всего обращались 3 раза по необходимости. Последний раз лечили кариес у ребёнка. Прошло всё отлично, подход к ребёнку был найден, спокойно всё сделали. Ребёнок чувствовал себя замечательно во время лечения, делали обезболивание анестезией, ребёнок ничего не почувствовал, отошёл хорошо. Были у стоматолога Киры, у неё очень хороший подход к детям. Когда первый раз лечили у другого специалиста, нам сделали пломбу, она выпала и мы приезжали снова. А после Киры у нас ничего не выпало, проблема была та же самая, но в другом зубе, но ничего у нас не выпало и ходим до сих пор. Выбрали потому, что - это детская стоматология, специалисты, которые умеют работать с детьми, есть подход. Не каждый ребёнок пойдет к взрослому врачу. Мы приходили во взрослую поликлинику, нам срочно нужно было, и подход совсем другой.

Аватар пользователя Мария
Мария

Центр посещаю раз в год, прихожу на проф осмотр, на гигиену. В последний раз у меня был проф осмотр, я очень довольна услугой, впечатления самые лучшие, постоянно хожу к одному врачу к Ирине Владимировне Шагиной. Когда шла на эту процедуру в первые, у меня не было особых критериев. Потому что не знала ничего про клинику, ни про доктора, я просто шла с проблемой. Надо было ее быстро решить, когда попала к ней, вот теперь только к ней и хожу, потому что очень понравилась, все понравилось, и лечение как проходит, и как обращается к клиенту. Мне нравится так же сам сервис в стоматологии, делается все буквально ненавязчиво. Звонят и напоминают про осмотры, про проф осмотры, что очень кстати, потому что всегда забываешь про такие моменты. Нам все здесь нравится, ходим сюда всей семьей я, муж и дочь, все очень довольны.

Аватар пользователя Макар
Макар

Полгода, примерно, посещаю данный центр. Последний раз делал КТ зубов. Специалист отличный, молодец. Проходил диагностику для дальнейшего лечения. Хожу к разным врачам сюда, все доктора нравятся. На ресепшене быстро оформляют, молодцы, всё отлично. Перезванивают, напоминают о записи. в кабинетах комфортно, всё удобно и правильно устроено.