Реактор
5.0
2 отзыва
+7 (964) 095-04-10
ул. Никитина, 126/1, Новосибирск
Детализация рейтинга

Отзывы о Реактор

Аватар пользователя Иван
Иван

Я доволен остался, все сделали. Единственное, что сначала сумму одну сказали, потом оказалось, что сумма больше, но сделали скидочку. Я менял подшипники и колодки, шаровую опору. Запчасти сам приобретал. Работа заняла практически весь день, машину вечером забрал. Всё хорошо работает. В нормальном состоянии вернули машину после починки, в чистом. В отношении специалистов ничего такого грубого не было, всё хорошо объяснили, разъяснили. И повторюсь, даже скидочку сделали, пошли навстречу. Менеджер, который принимал меня, всё вежливо и доходчиво объяснил.

Аватар пользователя Павел
Павел

В этом авто комплексе делали диагностику двигателя автомобиля. Длилась диагностика около 20 минут, я ожидал в клиентской зоне. Мастера отработали на отлично! Дали максимально полные рекомендации, грамотные, адекватные люди. По общению, первый встречаю таких специалистов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я довольна персоналом и качеством выполняемых работ. Мне потребовалось сделать диагностику подшипника ступичного, данная работа проходила в районе часа. Я оставляла машину. Требовался дальнейший ремонт, но его делали не здесь. Специалисты в Реакторе обладают такими качествами, как убедительность, доброжелательность, вежливость. Предложили провести ремонт здесь, но деталь надо было заказывать, а мы очень торопились, поехали в другое место. Молодой человек получил все документы, я только его сопровождала.