Облачный ритеил плюс
4.3
3 отзыва
+7 (499) 490-87-73
пр-кт Нариманова, зд.75, строение 1, Ульяновск, 432030
Детализация рейтинга

Отзывы о Облачный ритеил плюс

Аватар пользователя Alina Moroz
Alina Moroz

Аппарат под ФЗ и программа удобная. Пользовались бесплатно, никаких затрат, кроме как на симку 120 руб в месяц для связи с инетом. А теперь сделали сбп обязаловкой или на платный тариф переходите. Что ж, пришлось счет в мтс-банке открывать и подключать этот сбп.

Аватар пользователя Мария
Мария

Мощная касса с хорошей оперативкой. Только для тех, кто не знает, что облачный ритейл – это юридическое лицо мтс, немного непонятно, почему кассу берешь в мтс, а договор подписан с кем-то другим. Сотрудникам стоит проговаривать этот момент, чтобы люди не путались

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Искала кассу напрямую от производителя. А везде одни посредники. Не хотелось через третьи руки брать не пойми у кого. В поиске зашла в салон мтс. У них тоже есть кассы. С помощью продавца выбрала себе аппарат, заказала настройку и все попутные услуги по подготовке к работе. Счет попросила прислать на почту. На другой день смотрю письмо, а там не мтс, а Облачный ритейл. Вот тебе на! Опять посредник что ли? Уже хотела отказываться. Они сами позвонили через пару дней, потому что я ничего не оплатила. Стали объяснять, что ритейл с мтсом – одна фирма. Ритейл делает программу для касс, но по сути это и есть их юридическое лицо, а не посредник. Успокоили, оплатила счет и получила свою кассу через неделю.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Sancho
Sancho

Я пробовал уже работать с 3 кассами, и мтсовская пока что в фаворитах. Она маленькая, что очень удобно для курьерской службы, долго держит батарейку, есть фотосканер и личный кабинет для предпринимателя. Пока касса еще ни разу не подводила, служит верой и правдой, и уже долгое время.

Аватар пользователя Иван Р.
Иван Р.

Конечно, я знаю, что у многих компаний есть свое юр.представительство, но я даже и не задумывался, что оно есть у мтс под другим именем. Узнал об этом только тогда, когда брал кассу, в договоре прописан Облачный ритейл. Счет на оплату приходит от юр.лица, а не на имя мтс, поэтому у многих начинают возникать вопросы.

Аватар пользователя Наталья Петровна
Наталья Петровна

Пользуемся их кассой напрокат почти 2 года, а недавно поменяли накопитель за 1 рубль, с таким обслуживанием голова не болит. Огорчились только из-за повышения тарифов. За прошедший год 2 раза поднимали в сумме на 400 руб,видимо посмотрели на конкурентов, у которых цена давно за 3тр в месяц перевалила и тоже решили догонять.

Аватар пользователя Tanita
Tanita

Выгодно взяла в аренду кассу по акции 3 в 1. Плачу только за оборот по счету 1% процент и эквайринг 1%. Выходит примерно 6 тыс в месяц. Раньше только за эквайринг отдавала такие деньги, когда в другом банке обслуживалась. По услугам тоже все компания выполняет бесплатно: замену накопителя, оплата ОФД, обновления программы.

Аватар пользователя Василиса
Василиса

Попала на очень выгодное предложение от мтс. Арендовала у них кассу по акции 3 в 1. Платить за аренду не надо вообще, хотя услуги все даются. Снимают только комиссию за эквайринг 1% и от оборота по счету 1%. Прям идеально для варианта открыть бизнес с минимумом затрат.

Аватар пользователя Anna Zero
Anna Zero

Получила кассу от мтс банка по акции 3 в 1. Аренда бесплатная. По оферте условия понятные. Платить нужно только 2% комиссии от оборота и эквайринга в сумме. По моим прикидкам это тысяч 7 в месяц. Недорого по сравнению с моими прежними затратами. Только когда договор заключали, запутали меня. Касса мтс, оферта на Облачный ритейл. Банк тоже с отдельным договором… Короче ритейл – это просто юр лицо для мтс-касс. А банк вообще отдельно у них идет. Вот так.

Аватар пользователя Константин
Константин

Нужно было поменять кассу. Они сейчас стали дорогие, если брать нормальную сенсорную на андроиде. Хорошо попалась рассрочка. У мтс есть такая, что без процентов. Просто оформляют кредит без переплат. Касса многофункциональная, продуманная. Приятно работать!

Аватар пользователя Светлана Игоревна
Светлана Игоревна

У нас тут случились непонятно со счетами. Купили 2 кассы мтс, подключили годовой тариф. Нам прислали счет на него, а он не от мтс. Что за махинации? ООО Облачный Ритейл…? Хорошо в поддержке девочка ответила быстро, мол не волнуйтесь, это мы и есть, просто юр лицо имеет такое название. Оплатили, все прошло по адресу. Кассы и услуги из тарифа работают как положено. Сервис хороший