ООО Rino-House
5.0
2 отзыва
+7 (911) 923-17-37
4-й Верхний переулок, д. 19, Выборгский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Rino-House

Аватар пользователя Василий Тимофеев
Василий Тимофеев

Спасибо за удачную меблировку моей квартиры-студии, которую при моем активном участии относительно пожеланий выполнили за две недели специалисты Рино Хаус. Я потом сравнивал - тот вариант, который изначально хотел, оказался бы хуже в дизайнерском плане и стоил бы дороже на приличную сумму. Очень доволен результатом.

Аватар пользователя Ренат
Ренат

Решил довериться этой компании, когда ремонт завершил, мне нужно было квартиру мебелью обставить. Мне понравилось, как в компании оперативно взялись за работу, дизайн придумали, мебель подобрали и согласовали со мной. Все нормально получилось, мебель качественная, отлично подошла и претензий к компании у меня нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Константин
Константин

Благодаря компании смогли полностью обставить свою гостиную и прихожую новой мебелью, когда обратились, нам бесплатно предоставили прекрасный проект, помогли с выбором цвета и материала. Недели через две завезли мебель, собрали и установили, как положено. Сервисом и качеством выполненной работы очень довольны и обошлось вполне не дорого.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Услугами компании воспользовались, когда купили квартиру детям. По меблировке решили довериться профессионалам, чтобы было одновременно быстро, добротно и красиво. Позвонили в компанию, на следующий день приехали специалисты, на месте все посмотрели, выслушали. Еще через день был готов дизайн-проект и смета, нас устроило и дали добро на дальнейшие действия. Все сделали быстро, получилось красиво и функционально, спасибо

Аватар пользователя Артем
Артем

В компанию Rino-House я обращался недавно, нужно было мебелью обставить квартиру после покупки и ремонта. Не стал рисковать и сам заказывать изготовление мебели, потому что уже обжегся разок, а решил сразу довериться компании, с договором и спроса с них больше. В общем, ребята молодцы, по дизайну все продумали, купили качественную мебель, собрали все и расставили. Отлично работают, рекомендую.