ООО Основание групп
3.0
2 отзыва
+7 (965) 422-36-19
ул. Зоологическая, д.26, стр.2, Пресненский район, Москва, 123056
Детализация рейтинга

Отзывы о Основание групп

Аватар пользователя Роман
Роман

Цель данной «юридической» конторы - собрать деньги, никакую помощь они не окажут. В итоге человек теряет в разы больше, чем по той проблеме, с которой обратился первоначально. На сайте Мосгорсуда можно увидеть множество судебных исков к «Основанию групп», выдают «липовые» чеки в обход ИФНС.Не возвращают деньги даже по тем услугам, которые сами признают, что не оказаны. Пострадавшие звоните по телефону +7(999)855-35-44, для коллективного заявления в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела. Те, кто пострадали, знают о чем речь. Навязывают договор с ценником, который в 10 раз выше рынка юридических услуг. Выстраивают работу так, чтобы максимально выкачать деньги из клиента – сначала составление претензии, потом так называемые представительские услуги, затем досудебные услуги, затем непосредственно судебные услуги, после того как суд проигрывается, наконец пытаются выудить деньги на апелляцию. Обещают, что ВСЕ юридические расходы возместятся через суд, пенсионный фонд, работодателя, соц.службу, налоговую(смотря с какой проблемой обращается клиент), что не соответствует действительности, и эти деньги человек попросту потеряет. Клиент, преимущественного пожилого возраста, попадает на сайт похожий на государственный орган(Роспотребнадзор, Соцзащита, Защита прав потребителей, Трудовая инспекция и прочее). Где обещают бесплатную юридическую помощь. С первой же встречи начинается обработка на оплату их так называемых услуг. Оплатить надо сразу, так как дело якобы срочное. Сами так называемые юристы никогда не называют свои фамилии. Скорее психологи, чем юристы. Настойчиво советуют не советоваться больше ни с кем по своей проблеме, чтобы родственники, знакомые и прочие не успели остановить их перед подписанием нового договора. После того как договор подписан, юрист с клиентом идут для оплаты договора. Склоняют к тому, чтобы оплатить наличными или переводом на карту частному лицу, при этом выдается кассовый, который не пробивается по штрих коду, то есть ИФНС не видит какие-либо поступления денежных средств по данной компании, а также данные действия совершаются для уклонения от уплаты налогов. Видео про «коллег» «Основания групп» https://www.youtube.com/watch?v=ogdV6FPlOCI https://www.youtube.com/watch?v=zC2xGrjZdoo https://www.youtube.com/watch?v=nRBBAFlMPOE https://www.youtube.com/watch?v=NEno4t3T0Ts

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Обращались сюда по проблеме подачи искового заявления на наше ТСЖ, которые не выполняют свои обязательства. Сотрудники тут опытные, быстро объяснили на что мы имеем право, а на что нет. Помогли подготовится к суду. Спасибо огромное!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Борис
Борис

Я воспитывался в детском доме, и после окончания обучения никак не мог получить положенное по закону жилье. Прошло уже несколько лет, но по моему вопросу почему то не было решения. Я везде ходил, мне что то объясняли и обещали, но толку никакого не было. Я пошел к юристам. В этой компании мне подсказали что делать и куда обращаться. Это были очень хорошие советы, мой вопрос с квартирой быстро решился. Огромное спасибо этим юристам за то что помогают людям. Думаю что не только мне помогли, и все им тоже благодарны.

Аватар пользователя Александра
Александра

В данной юридической фирме я получила грамотную консультацию и помощь в обжаловании решения налогового органа. Я с подобными проблемами прежде не сталкивалась. Решила не умничать и доверить профессионалам. Главное, что мне повезло найти профессионала. К тому же и отношение к клиенту ответственное. Все было сделано в самые короткие сроки. Результат благополучный для меня. Искренне благодарна. Буду рекомендовать.

Аватар пользователя Е
Е

Мы вложили деньги в квартиру в строящемся доме, но застройщик задерживал сдачу дома, и конца этому не было видно. А нам приходилось снимать жилье и платить за него. Нас это совсем не устраивало, и мы решили требовать за это компенсацию. В ответ нам предложили какие то мелкие уступки, но это не решение проблемы. За помощью обращались в эту компанию, и юристы помогли нам заставить застройщика компенсировать все наши незапланированные расходы за время ожидание. Большое юристам спасибо, и советуем их всем.

Аватар пользователя Александр
Александр

Консультировался у юристов, законно ли покупать квартиру, которая на данный момент в невыплаченной ипотеке. Если да, то как это делается, и какие риски. Получил ответы на все вопросы. Очень хорошие юристы.

Аватар пользователя Иван
Иван

Мне отказывали в льготах на проезд. Чтобы выяснить правомерно это, или нет, решил обратиться к юристам. В этой компании мне дали хорошую консультацию по льготам, которые мне полагаются. Спасибо огромное. Теперь я знаю, где и что я могу требовать.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В интернете много хороших отзывов об этой компании, поэтому и решил обратиться к ним со своим вопросом. Собрался купить квартиру, а в ней один член семьи отказался от приватизации. Советовался с юристами, стоит ли покупать такую квартиру, и как правильно оформить документы. Мне все объяснили. Спасибо огромное за грамотную консультацию.

Аватар пользователя Даша
Даша

Просила юристов подсказать как мне получить алименты с бывшего мужа на наших детей, если мы жили в гражданском браке. Добровольно платить он не хотел. Юристы помогли решить проблему, спасибо им за это огромное. И ещё спасибо за деликатность и понимание.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

У меня небольшое предприятие. Брал на работу иностранных граждан. Консультировался у этих юристов чтобы узнать, как правильно оформить рабочих официально и платить положенные по закону налоги. Очень грамотные юристы, хорошо разбираются во всех тонкостях законодательства. Я остался очень доволен консультацией, разъяснили и посоветовали. Спасибо большое.

Аватар пользователя Роман
Роман

Основание групп - это юридические аферисты-однодневки. Обратитесь к ним - потеряете большие деньги. Услуги настоящих юристов стоят в десятки раз дешевле. Кто уже попался к ним - проверьте чеки - они не отображаются в налоговой. Оставляйте заявление в налоговую. Против этой шаражки уже десятки судебных исков, можно проверить на официальном сайте Мосгорсуда.

Аватар пользователя Макс Сагдиев
Макс Сагдиев

Понравилось здесь все. И отношение к клиенту, и быстрое решение вопроса, и деловые качества сотрудников. Хороший офис, спокойная обстановка, все на должном уровне. Хорошая компания, к таким юристам и надо обращаться.