Matrasshop
4.3
7 отзывов
+7 (495) 161-66-01
Бережковская набережная, дом 20, строение 19, Район Дорогомилово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Matrasshop

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

У нас с мужем небольшая спальня, в которой стоит раскладывающаяся кровать, именно для нее нужен был матрас. Заказали,менеджеры вежливые, все подсказали. Размер соответствует, качество очень хорошее, удобный. Мы довольны😊

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Покупала здесь кровать и матрас (всё от фирмы Sontelle). Порадовала быстрая доставка, к тому же бесплатная. Качество понравилось. Матрас средней жёсткости, как и хотела, очень комфортно спать. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Петров
Александр Петров

Приобрел топпер Sontelle к старому матрасу, думаю лет на 5 ещё хватит теперь. Крепится за 5 секунд, просто эластичные петли такие на углах, не слетали за пару недель что у меня этот топпер ни разу. Топпер не высокий, всего 6см, как-то несуразно выше кровать не сделал, поэтому не хотел какие-то высокие брать, у меня матрас и так 23см, на пару сантиметров из основы кровати возвышается, так если ещё сантиметров 10 сверху приделать наматрасник, скатываться буду вообще. Взял за 6000р размер 90 на 200см. Пока доволен.

Аватар пользователя zharnikova.tatya@mail.ru
zharnikova.tatya@mail.ru

Недавно покупала здесь матрас. Очень удобный, состоящий из качественного латекса и термоволокна, хороший чехол. Средняя жёсткость даёт отдохнуть моей спине после четврнадцатичасовой смены. Очень удобно заказывать в этом магазине, вежливые менеджеры проконсультировали и всё подробно рассказали. Покупкой довольны, практично и недорого.

Аватар пользователя Регина
Регина

Заказывали в этом магазине матрас для нашей кровати, модель Agreen Take San Francisco 200*200, средне жёсткий. Блок пружинный, независимые пружины. Привезли через пару дней, есть гарантия. Качество отменное. И спасибо за подушку в подарок, подарки всегда приятны!) Мы довольны!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

14.10.21. мне привезли заказ на беспружинный матрас, к нему полагалось аж три подарка: подушка, наматрасник и простынь. Менеджеры звонили все уточнили, даже доставку в Сергиев Посад по графику предложили бесплатно. Приятный сюрприз! И еще скидка, как пенсионеру получилась. Все привезли в срок, как обещали, матрас был в скрутке и водитель сказал , что подушка внутри, но вот НЕПРИЯТНОСТЬ- ЕЕ ТАМ НЕ ОКАЗАЛОСЬ! Обманули-неприятно.! Звонила по горячим следам-не дозвонилась. Написала на сайт- пока жду, может пришлют, если репутация дорога. А в целом матрас за 18738руб. Libre Roll 20 balance хороший и наматрасник с простыней тоже нормально. И с менеджерами приятно было общаться. Наверное ошибка на заводе при скрутке матраса произошла! ведь в магазине его не скрутишь? Ну в любом случае, есть шанс реабилитироваться.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Хочу предупредить будущих покупателей, что компания Матрасшоп по факту не несет ответственность за поставленный ненадлежащего качества или бракованный товар. Мною был сделан заказ на три изделия: наматрасник и две простыни на резинке по заданным размерам. Одна простыня оказалась на более чем 5 см короче заказанной. На претензию, что товар не соответствует указанным размерам, мне ответили, что мы не можем вам ничем помочь, мы не знаем, что вы с ней делали, и почему она оказалась короче, и что возврат и обмен возможен в течение 7 дней, хотя это не возврат или обмен, а претензия по несоответсвию заказанного товара. Простыня не годится для использования, поскольку мала для матраса — выброшенные 1700 руб. Невнимательное и незаинтересованное отношение к покупателям. Я планировала заказать еще дополнительные товары, в том числе, матрас. Но теперь я к ним никогда не обращусь. Будьте внимательны, проверяйте сразу товар и на качество, и на размеры. В документах они пишут одно, а по факту, как выяснилось, совсем другое. Комментарий Компания продает, через интернет-магазины, которые не несут никакую ответственность за бракованный товар. Дата оказания услуги 11 июля 2021 Описание специалиста Поставщик ООО «Матрасшоп», через интернет-магазин Matras

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Маша Иванова
Маша Иванова

Доволен магазином матрасшоп полностью. Приобрели тут матрас Матрас SONTELLE Libre Castom solid отличный, можно сказать почти ортопедический. Сплю на нем уже около недели и разница ощущается очень сильно по сравнению с прежним латексно-пружинным. По жесткости для меня он просто идеальный. Спина расслабляется сразу же как ложишься, даже боли в позвоночнике стали заметно меньше. Но жена пока привыкает, ей кажется жестковатый. Но ничего, в любом случае на жестком спать полезней. Понравилось мне и качество чехла - сделано все аккуратно и материал приятный, трикотаж. Рад, что сделал правильный выбор!

Аватар пользователя Александра
Александра

Покупала тут матрас Spring R2, доставка очень быстрая, к качеству вопросов нет. Матрас достаточно удобный, по деньгам приемлемо. Спать мягко и комфортно. Подарили подушку в подарок. Вообще очень большой выбор товаров, сайт удобный все понятно и просто.

Аватар пользователя Мария
Мария

Когда я искала матрас, здесь меня встретили профессионалы своего дела. Широкий выбор продукции и матрасы и подушки и ковати, все что душе угодно. Что самое главное, высокое качество товаров. Осталась довольна.

Аватар пользователя Герман
Герман

В магазине большой выбор различных брендов, купил себе матрас для кровати мой уже пришел в негодность. Могу сказать что обслужили вежливо, доставку оформили на следующий день. Качество матраса хорошее, без дефектов и заводского запаха.

Аватар пользователя Елена
Елена

Заказывала матрас маме, пришёл добротно упакован, матрас быстро расправился, запах отсутствовал. Упругий и удобный матрасик, взяла односпальный, размер соответствует. По такой цене, прекрасный матрас. Советую к покупке.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Матрас с первой ночи подарил ощущение отдыха. Ребенок счастлив. По цене сэкономили почти в два раза по сравнению с местными продажами. Спасибо. Доставка в рулоне. Купили такие матрасы с другими размерами всем детям. Очень довольны.

Аватар пользователя Астрид
Астрид

Нашла магазин МатрасШоп в интернете когда искала матрас. Решили попробовать, заказали матрас двуспальный, менеджер подсказал и посоветовал матрас конкретно под нас, учел все наши пожелания. Доставили достаточно быстро, подняли на наш этаж. Ассортимент в магазине очень большой, думаем над покупкой кровати в этом же магазине.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Нашла магазин МатрасШоп по рекомендации соседей. Они закупаются в этом магазине и посоветовали нам тут купить матрас. Решили и мы попробовать, заказали матрас двуспальный, менеджер подсказал и посоветовал матрас конкретно под нас, учел все наши пожелания. Доставили довольно быстро, подняли на наш этаж. Ассортимент в магазине очень большой, думаем над покупкой кровати в этом же магазине. Спасибо соседям что посоветовали качественный товар, тоже будем друзьям рекомендовать.

Аватар пользователя Артур
Артур

Матрас приехал хорошо упакованный в рулоне. Быстро принял свою форму, качеством остался доволен. С первой ночи подарил ощущение отдыха и комфорта. Ребенок счастлив. Купили такие матрасы с другими размерами всем детям.

Аватар пользователя Татьяна Орлова
Татьяна Орлова

Минут 30 обсуждали с консультантом выбор матраса, с кроватью то сразу определилась. Выдержал всё стойко, на все вопросы ответил! Очень понравился сервис! Заказ привезли вовремя, заранее перезвонили. Собирали кровать сами, никаких проблем не вызывало. Кровать надёжная, матрас вообще отличный!

Аватар пользователя Виктория Романова
Виктория Романова

Один из самых лучших и качественных сайтов по моему мнению. Большой выбор матрасов, подушек и тд. Недорогая цена, а также доставка в Москве уже на следующий день, качественно и дизайн на любой вкус, для любого человека найдется то, что ему придется по вкусу. от матрасов до основания для них. Доставка бесплатная, гарантия также имеется, также идет подушка в подарок, что очень приятно.

Аватар пользователя Любовь Соболева
Любовь Соболева

Очень удобно спать, довольно мягкая, комфортная. Качество отличное. Сплю на ней уже две недели, шея за это время ни разу не затекала, в отличие от других подушек, на которых я не могла нормально лежать. Теперь спать одно удовольствие, утром никакого дискомфорта, всё прекрасно. Доставка очень быстрая, в другой регион доставили за 3 дня. Рекомендую к покупке, особенно тем, у кого остеохондроз.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Покупали матрас Middle Short для дочери. За год эксплуатации слышали от нее только восторженные отзывы. Матрас действительно очень упругий и комфортный, в меру жесткий. Приятный практичный чехол. За время использования недостатков не обнаружено, что свидетельствует о высоком качестве. Теперь будем себе покупать такой же, но побольше размером.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

У нас с мужем небольшая спальня, в которой стоит раскладывающаяся кровать, именно для нее нужен был матрас. Заказали,менеджеры вежливые, все подсказали. Размер соответствует, качество очень хорошее, удобный. Мы довольны😊

Аватар пользователя Наргиза
Наргиза

По ценам тут все ok. Выбирали с мужем матрас и хорошее постельное белье под него. Проблем не было, консультант подсказал, что лучше взять. У нас стоит большая кровать, нашли нужные размеры. Доставили заказ через пару дней, все подошло, все довольны обслуживанием.

Аватар пользователя Эдгар Мартиросов
Эдгар Мартиросов

По рекомендации знакомых, заказали матрас в свою новую квартиру. Давно хотели качественный, красивый матрас, и вот мы его нашли 😻 На нем так хорошо лежать, это просто небо и земля по сравнению с тем что у нас было. Рекомендую 👍

Аватар пользователя Сергей Чурбаков
Сергей Чурбаков

Пару дней назад заказал в этом интернет-магазине матрас Dimax Оптима ролл кокос 110x190 и вчера он пришел. После сегоднешней ночи я проснулся и осознал, что у меня не болит спина. Хочу выразить благодарность за предоставленный матрас.

Аватар пользователя diana Rodina
diana Rodina

Купила матрас через интернет-магазин. Быстрая доставка. Матрас мягкий, красивый и качественный. На нем так очень удобно лежать. Мне очень понравился матрас приятный! Рекомендую всем любителям!))))

Аватар пользователя Вика
Вика

По рекомендации знакомых, заказала матрас в свою новую квартиру. Давно хотела качественный, красивый матрас, и вот я его нашла 😻 На нем так хорошо лежать, это просто небо и земля по сравнению с тем что у нас было. Рекомендую 👍

Аватар пользователя Агриппина
Агриппина

Доставили матрас в виде рулона. Он без невероятных наполнителей бутербродов из десятка разных слоёв. Единственный минус, это весовая категория на одноместный матрас 90кг . Была наслышана много положительных отзывов на этот магазин , решила тоже попробовать. Мне очень понравился матрас, приятный материал

Аватар пользователя Marina
Marina

По отзывам знакомых приобрела матрас два месяца назад и теперь поняла что такое качественный сон и отдых!Отличное сочетание цены и качества.Матрас действительно очень удобный,упругий и не жёсткий.Менеджеры сработали отлично,проконсультировали и учли все пожелания!