ООО Парикмахерская РЯБЧИК
5.0
1 отзыв
+7 (985) 330-31-31
Страсной бульвар, дом 12, стр. 1, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Парикмахерская РЯБЧИК

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Нашла у них шампуни от kevin murphy, сейчас постоянно беру их себе. Шампуни оригинальные, качество их отличное. Хоть цены и кусаются, но я понимаю, что взяла оригинал, а не подделку. В целом я компанией довольна, так как все быстро оформляют и отправляют ко мне, и получаю вовремя свои заказы. Рекомендую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Петрова
Елена Петрова

Обращалась сюда с целью сделать стрижку с укладкой перед походом на юбилей к маме, который проводился в ресторане с большим количеством приглашенных. Во-первых, я была в восторге от полученного результата, настолько стильной получилась стрижка. Во-вторых, устала от комплиментов на торжестве, посвященных волосам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вероника
Вероника

Ходила на сложное окрашивание, обстановка приятная, девочки доброжелательные. Восхищена их профессионализмом, сделали все очень хорошо, подобрали красивый цвет, рассказали как ухаживать за волосами и посоветовали качественные косметические средства. Эмоции через край)) ни разу не пожалела, что пришла в этот салон.

Аватар пользователя Марина
Марина

На прошлой неделе я себе купила уплотняющий шампунь Davines Natural Tech. Все отлично, заказ быстро подтвердили и доставили вовремя, никаких проблем не возникло с покупкой, оплатила тоже без проблем. Качество шампуня отличное, шикарно действует, оригинал, так что не зря так дорого заплатила. В целом я довольна осталась покупкой.