MonKeyPlace
5.0
2 отзыва
+7 (499) 842-42-70
Киевское шоссе, 22-й километр, 4с2кГ, поселение Московский
Детализация рейтинга

Отзывы о MonKeyPlace

Аватар пользователя ivan
ivan

Качественная продукция для взрослых, есть из чего выбрать. Брали здесь игрушки, не барахлят, работают отменно, долговечные, есть гарантия. Отправляют анонимно, никаких надписей, картинок на коробках, каждый раз все приходило в соответствии с заявкой - и по цвету, и по количеству, и по модели, никаких претензий.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Интересный магазин, с большим ассортиментом, секс-игрушки для мужчин и женщин, смазки, шикарная эротическая одежда и цена средняя. Для разнообразия интимной жизни заказала фаллоимитатор. О покупке не пожалела. Сделан качественно, не подделка и на ощупь приятный. Доставка деликатная, название магазина и содержимое пакета нигде не пишут. Товар получен вовремя.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Артем Галкин
Артем Галкин

С первого взгляда этот магазин привлек меня ассортиментом ( а тут реально есть всё для того, чтобы получить удовольствие мужчине и женщине ) и своими незаоблачными ценами, учитывая ещё хорошее качество товаров. А! Ещё и полная анонимность естественно))). Оформление заказов быстрое, по доставке - упаковывают отлично, догадаться о содержимом нельзя.

Аватар пользователя Илона
Илона

Хороший магазин, большой выбор разных интересных игрушек. Для себя парочку купила в прошлом месяце, так сказать, попробовать))) Все нормально, анонимно привезли, так что не краснела, когда забирала))) Игрушки качественные, вообще претензий к магазину нет по этому поводу. Радует, что по адекватной цене их купила.