VIP Clinic
5.0
2 отзыва
+7 (495) 795-62-64
ул. Зоологическая, 2, Пресненский район, Москва, 123242
Детализация рейтинга

Отзывы о VIP Clinic

Аватар пользователя Виктория
Виктория

У меня всегда была проблема - нависшие веки, из-за этого взгляд постоянно уставший. Недавно у доктора сделала блефаропластику. Конечно, вначале был приличный отёк, потом он потихоньку сошел, и глаза помолодели лет на 10. Супер результат! Я больше боялась, если честно)

Аватар пользователя Алена
Алена

Записалась в VIP Clinic на лазер Пикошур, нужно было удалить старую татуировку на плече. За первый сеанс на аппарате Пикошур татуировка стала светлее на 50%, после процедуры осталось небольшое покраснение на этом месте, которое сошло на следующие сутки. Сама процедура прошла абсолютно терпимо и быстро. Спасибо Вам за качественно оказанную услугу, теперь на повтор через 2 месяца и думаю уйдет уже совсем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Оксана
Оксана

В клинике я омолодилась) с помочью аппарата айкун. Над моим лицом работали больше часа, так как проблем было много и хотелось по максимуму постараться от них избавиться. За процедуру я отдала всего 3800 рублей. Честно, за такой эффект я отдала бы в разы больше. Брыли немного подтянулись, прошла отечность, овал лица стал более четкий. Общее состояние кожи улучшилось. Приду к вам еще.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Потрясающий врач, реально помог восстановить грудь после родов, все подтянул и поправил) Следов не осталось, швы красиво спрятаны. А самое главное, если вдруг я еще захочу родить, то смело смогу кормить грудью, все функции сохранились. СПАСИБО!

Аватар пользователя Юлия С.
Юлия С.

В випклиник была пока только один раз, но точно уверена, что это не последний мой поход, и я теперь буду посещать эту клинику, ходить к Наталье Сергеевне Скоренцевой. Мне делали пилинг PRX, я даже не думала, что результат заметен сразу, хоть и небольшой. Хочу продолжить эти процедуры. Планирую ботокс и контурную пластику. Цены нормальные, средние по городу, но уровень и качество на высоте. И кофе вкусный и цветы красивые в холле)