Автогрупп Сафоново
4.0
1 отзыв
+7 (800) 707403
ул. Советская, 47, Сафоново
Детализация рейтинга

Отзывы о Автогрупп Сафоново

Аватар пользователя андрей
андрей

покупал запчасти у этого магазина все прошло быстро без заминок нареканий доволен,Через день мой заказ был на складе, и только после этого я произвел оплату. В целом, работой магазина я остался доволен, претензий к качеству услуг у меня нет, огромное спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Всем привет. Собрался написать. Цены в сравнении с другими магазинами, на многие позиции товаров реально ниже. Я тут покупаю запчасти для машины. Я не тороплюсь и могу подождать несколько дней и получить выгодную цену на запчасти. Не куда спешить.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя андрей
андрей

В магазин Автогрупп обратился впервые. Стал вопрос покупки автозапчастей, а так как я живу в небольшом городке решил прибегнуть к помощи интернет-услуг. Эта компания привлекла меня удобным и понятным сайтом, я быстро прошел регистрацию и определился с выбором. После того, как заказ был оформлен, в этот же день со мной связался менеджер, уточнил детали заказа. Через день мой заказ был на складе, и только после этого я произвел оплату. В целом, работой магазина я остался доволен, претензий к качеству услуг у меня нет, огромное спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 12 ноября 2021

@андрей, согласен с тобой брат)