Ставмедклиника
5.0
2 отзыва
+7 (928) 341-72-94
ул. Серова, 514, Ставрополь
Детализация рейтинга

Отзывы о Ставмедклиника

Аватар пользователя Шакира
Шакира

Была один раз. Мне понравился врач. Я была у торакального хирурга, мне делали УЗИ. Обращалась к хирургу по поводу кисты в печени, врач обслуживала меня внимательно и грамотно, на все вопросы ответил, назначил операцию. На УЗИ была у Ирины Владимировны, она мне делала УЗИ брюшной полости. Всё прошло хорошо, я осталась довольна. Специалист разговаривала со мной на высшем уровне. Она грамотна и профессиональна. Чистота и гигиена в кабинете соблюдалась, всё идеально, чисто и стерильно.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В центре была впервые, посетила невролога. Сам приём понравился, дали рекомендации, выписали лекарства, сегодня первый день лечения. Врач опытная внимательная, общалась хорошо. Мне посоветовали Ставмедклинику, также я посмотрела отзывы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лейла
Лейла

В данном центре я была первый раз. Мне понравилось, что не было очередей и мне все быстренько сделали, что надо было. Мне делали флюорографию, я приходила по записи и все прошло во время. Исследование было готово через 1 день и результаты я получила в распечатанном виде, забирала их лично. Впечатление от персонала клиники у меня осталось прекрасное, ничего плохого не могу сказать. Специалисты были вежливыми, в регистратуре все быстренько сделали. Врач тоже сделал свое дело, все быстро и оперативно. Данный центр я выбрала из-за наличия в нем флюорографии, потому что ее не везде делают и отсутствие очередей.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Данную клинику посещала жена, она была здесь первый раз. Обращалась к кардиологу, у нее был инфаркт. Врач была внимательная, профессионал, спасибо ей, консультацию получили. Врач общалась нормально, очень даже доброжелательно. Дала рекомендации по лечению, какие таблетки принимать. Доктор ответила на все вопросы. Так как были первый раз, о результате пока сказать не могу, это же не операция, лечимся пока. Впечатления от приема остались положительные, хорошие.

Аватар пользователя Всеволод
Всеволод

В центр обратились впервые. Госпитализировали родственника, я сопровождал. Остались довольны лечением у кардиолога Халявской И.Н. Прием прошел хорошо, внимательный доктор. Понравились личные и профессиональные качества специалиста. Произвела на нас замечательное впечатление.

Аватар пользователя Фарида
Фарида

Была в центре только один раз. Ходила на консультацию хирурга Тараканова. Доктор отнесся очень хорошо. Все грамотно разъяснил, и посоветовал, что нужно сделать. Данную клинику выбрала по отзывам.

Аватар пользователя Александр
Александр

Посещал центр один раз. Мне понравилось абсолютно всё. Делали флюорографию. На процедуру я записывался, приехал, сразу приняли по времени, как и говорили. Процедура прошла нормально, заключение прислали на почту. Есть замечание ко времени предоставления результата. О персонале клиники осталось отличное впечатление, пойду снова через 5 дней. В их работе мне понравилась пунктуальность, доброжелательность. Они все очень хорошо общаются, не грубят, всегда прислушиваются к моему мнению. В клинике всё чисто, всё аккуратно.

Аватар пользователя Алина
Алина

Были в центре второй раз. Мне понравилось, как делали УЗИ. Я приходила первый раз. Понравилась врач Черномазова Ирина Владимировна. Доступно все объясняет, и была приятна в общении. У меня было плановое УЗИ брюшной полости. Указала на проблему, и все рассказала. Оборудование хорошее, все чисто и аккуратно.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Я приходила на УЗИ к доктору Черномазовой Ирине Владимировне. Она очень квалифицированный врач, все внимательно посмотрела, пояснила и ответила на мои вопросы, работала очень оперативно. Доктор вежливая, учтивая. Результаты получила в распечатанном виде. Оборудование кабинета было в хорошем состоянии.