Digital-агентство Hastra
5.0
3 отзыва
+7 (800) 333-13-49
Летниковская улица, 2, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Digital-агентство Hastra

Аватар пользователя Алекс
Алекс

Очень нравится, когда люди понимают, что делают, не делают вид, что профи, а именно шарят в своей нише. Это про Hastra. Радует, что не распаляются на весь digital-мир, а специализируются на достаточно конкретных услугах, в частности, нам они приводили в порядок сайт - оптимизировали статьи и разобрались с проблемами при загрузке. В дедлайны уложились, запросили адекватный бюджет и тоже вписались в него - все согласно договору. Результат отличный

Аватар пользователя Леня
Леня

Вот есть клубные отели, где каждая мелочь продумана и видно, что ты - не потоковый клиент, что разрабатывают стратегию для тебя, а не по шаблону, а есть Hastra Agency, которое тоже можно назвать клубным. Мне кажется, их менеджер столько информации о нас узнал, что получше многих сотрудников осведомлен о процессах. Настраивали нам сначала сео, потом контекстную рекламу - все на высшем уровне, результаты полностью соответствуют ожиданиям. Боимся их рекомендовать - а то придется в очередь выстраиваться, чтобы получить услугу)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Таисия Валеева
Таисия Валеева

От работы с агентством Hastra остались лишь положительные впечатления, в первую очередь из-за их подхода к работе - есть ощущение, что у них не потоковые задачи, они очень вдумчивые, спокойные. Понравилось еще, что некоторые наши хотелки разумно не принимали - объясняли, почему не стоит тратить на них ресурсы. Даже от лишних трат нас отговорили, а могли просто срубить денег за еще одну задачу.