Эрсимед
5.0
4 отзыва
+7 (923) 708-38-45
ул. Гоголя, 38, Новосибирск
Детализация рейтинга

Отзывы о Эрсимед

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мне делали УЗИ сердца. В услуге понравилось быстрота, простота объяснения доктором диагноза. Персонал общался со мной замечательно. Выбрала данный центр, так как у нас есть скидка, давно сюда уже ходим, удобное месторасположение.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Два раза в месяц обращаюсь в данный центр. Последний раз я была на консультации у гинеколога и УЗИ делала. Меня всё устроило. Врач хорошо работал, профессионально, тактично. Подход определенный у нее, грамотные речи. Меня устроило, что она сказала, что она выписала, нравится, как всё объясняет, когда прием ведет. В центре чисто. Администраторы хорошо работают, я с ними почти не контактировала, только подошла, оплатила и всё. Клинику я выбрала из-за врача.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Были в этом центре в первый раз. Мы делали здесь УЗИ кишечника, специалист нам все наглядно рассказала, объяснила, сама процедура прошла хорошо. Но нам в любом случае нужно провести колоноскопию, что бы посмотреть, что там внутри. Получается, был только внешний осмотр, поверхностный. Специалист Алина очень хороший, дала советы, насколько это возможно. Посещением осталась довольна.

Аватар пользователя Алия
Алия

По мере необходимости обращаемся в данный центр. Последний раз были у детского эндокринолога с ребенком и я была у гастроэнтеролога. Доктора мне очень понравились и девочки, которые на ресепшен, просто замечательные. Остались исключительно положительные впечатления. Мне важно, чтобы в удобное время был приём, чтобы он был качественный и не приходилось 10000 раз приходить. Здесь у меня всё удачно совпадает, и УЗИ, и доктор, и всё в один день, полный спектр услуг. Специалист очень грамотный, а грамотных докторов не так уж и много. Детский эндокринолог тоже замечательный. Мне нравится его квалификация. Изначально выбирала между еще одной клиникой, но здесь выше качество сервиса.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Эрсимед редко посещаем, раз в год. Мы довольны УЗИ по гинекологии, которое проводили, и самим специалистом Маргаритой Викторовной Чекалиной. Впечатления у меня остались хорошие, положительные. Специалист запомнился только с хорошей стороны. Маргарита Викторовна вежливо общалась, внимательно и хорошо проконсультировала. Видно, что она профессионал своего дела. Центр мы выбрали, потому что она здесь работает. В работе администратора все хорошо, вежливо, вовремя записывают.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Данный центр посетила впервые, ходила к ревматологу. Я убедилась, что врач является профессионалом в своей сфере. Доктор со мной очень хорошо общалась, выслушала, озвучила необходимые рекомендации, сказала, какие диагностические процедуры пройти. Назначенное лечение помогает, есть улучшения, наблюдаю положительную динамику. Медицинский центр я выбрала руководствуясь отзывами.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Делала здесь УЗИ брюшной полости. На приеме врача мне все понравилось. Доктор обходительный, вежливый, все доступно объясняет и достаточно подробно обследует. Результаты обследования были готовы через несколько минут. По чистоте и гигиене было все в порядке. Прием прошел по записи, ожидать не пришлось. Данную клинику выбрала по отзывам в интернете, они были положительными. За эту услугу здесь не самая высокая цена по городу, поэтому меня устроила.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Это одна из лучших клиник в городе, здесь работают самые лучшие доктора. Посмотрите на перечень всех регалий и докторов, которые сотрудничают с этим центром, и вы поймете сами. Много врачей, которых следует выделить, но это большой список. В их работе мне нравится профессионализм, умение слышать и слушать, умение быть ненавязчивым, умение понять проблему и помочь её решить. Очень доброжелательный персонал, очень хороший. В центре очень чисто и аккуратно, отличный ремонт. Всегда можно понять о медицинском центре, посетив туалетную комнату. Этим всё сказано.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Была один раз в данном центре. Обращалась к доктору. Осталась довольна. Прием у гинеколога прошел хорошо. Специалист хорошо общалась со мной, очень внимательно. Говорящий врач. УЗИ тоже делает говорящий специалист. Для меня это самое важное условие, чтобы доктор мог разъяснить ситуацию, какая существует. Я еще раз запишусь к ней. Кабинет в хорошем состоянии. Всё нормально было, я себя комфортно чувствовала. Выбрала данную клинику, так как у меня дочь сюда ходит, порекомендовала.

Аватар пользователя Зарина
Зарина

Мне делали УЗИ. По времени процедура длилась 10 минут. Доктор вела себя со мной профессионально, всё рассказала, всё показала, объяснила. Имя специалиста не помню. Я приходила на процедуру УЗИ, так как мне было нужно его сделать. Мне делали УЗИ малого таза. Я узнала об этом центре из интернета. Меня принимала приятная и красивая вежливая женщина. Дала необходимые рекомендации. Подсказала, что делать дальше.

Аватар пользователя Елена
Елена

В данном медицинском центре была впервые, обращалась к гастроэнтерологу Лосевой. Из качеств врача отмечу ее профессионализм, прекрасное отношение к пациенту. Она уверена в том, что говорит. Все это очень важно для меня при выборе специалиста. После посещения центра осталось положительное впечатление, все понравилось. Здесь чисто и светло.

Аватар пользователя Аида
Аида

В данный медицинский центр впервые записала своего отца. Он был на приеме у офтальмолога в связи с ухудшением зрения. Консультация с Владимиром Анатольевичем Меркуловым прошла отлично и очень помогла папе. К данному специалисту обратились по рекомендации. Хотелось бы отметить его профессионализм.

Аватар пользователя Алена
Алена

В данный медицинский центр обратились в ребенком впервые. Делали нейросонографию. Процедура прошла отлично. Мы знали, к кому идем, доктор очень хороший, внимательный, всегда прекрасно проводит исследования. Врач ответил на все вопросы, озвучил необходимую информацию по итогу диагностики, порекомендовал обратиться к неврологу. Специалист общался с уважительно и вежливо. Результат приема положительный.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Был на консультации у уролога. Доктор отнёсся ко мне уважительно. Сам приём прошёл успешно. Доктор всё подробно и доступно объяснил. Пока я получил только направление на анализы. Клиника произвела приятное впечатление, было всё чисто и аккуратно.

Аватар пользователя Асоль
Асоль

Центр посещаем один раз. Все понравилось. Делали УЗИ кишечника. Обследования тут же были готовы. Все было очень понятно рассказано во время обследования. Создалось впечатление очень компетентного доктора. Общался вежливо и корректно. Администраторы хорошо работали и были вежливыми. Прием состоялся по времени. Мне рекомендовали эту клинику в другой.