ООО Корейский Мастер
5.0
1 отзыв
+8 (343) 257-82-77
ул. Молодёжная, 72, Тюмень, 625008
Детализация рейтинга

Отзывы о Корейский Мастер

Аватар пользователя VadimSvertlov
VadimSvertlov

Автосервис как автосервис, но вот мастера тут высококвалифицированные. Ребята сразу же предположили, в чем может быть причина поломки тормозной системы, но для точной уверенности все-таки провели диагностику. Проблема была устранена достаточно быстро и недорого.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владислав
Владислав

Этот автосервис посещаю раза два в год на плановый ТО, замена масла итд. Здесь мне нравится соотношение цены и качества. Последний раз менял расходники, поменяли быстро - в течение 45-50 минут. Всегда качественно и быстро пока что проблем не было, рекомендую

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артём Родин
Артём Родин

В последний раз обращался к услугам автосервиса за проведением сезонного планового ТО. Отдал им автомобиль Хендай Элантра. Все материалы и детали были в наличии, потому не пришлось тратить свое время.

Аватар пользователя Дорофеев Константин
Дорофеев Константин

Обратился в этот автосервис по вопросу схода-развала. В целом обслуживание хорошее, быстрое. Услугу оказали в течение два часа. Во время ремонта присутствовал, мастера аккуратные. Автомобиль после ремонта ездит ровно, претензий нет. Цены нормальные, не дороже, чем у конкурентов.

Аватар пользователя Максим Агапов
Максим Агапов

Менял масло и фильтры, все нужное покупал у них в магазине. Работу выполнили в течении пол часа. Мастера компетентные, спокойно, хорошо и доброжелательно общаются. Работой доволен, рекомендую сервис.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Недавно в этом автосервисе сделали качественный ремонт двигателя за разумные деньги на Киа рио. Сразу отзыв не писал, решил немного накатать километров, что бы все адекватно оценить. В общем, масло перестала есть, не дымит, машина едет отлично пока что, так что думаю уже можно оценить качество работу,