Cosmotech
5.0
1 отзыв
+7 (922) 509-49-42
ул. Ухтомского, 28, Ижевск
Детализация рейтинга

Отзывы о Cosmotech

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Каждый месяц посещаю данный салон. Делаю лазерную эпиляцию. Всё нормально. Нравится, что заранее предупреждают, напоминают. Персонал вежливый. Я хожу к одному мастеру всё время, имени не помню. Салон выбрала по территориальному расположению, я рядом живу, не надо никуда идти далеко и по времени записывают, когда мне удобно. Обычно записываюсь или на выходные, или вечером после работы, удобно, что принимает мастер даже в 7-8 вечера. Специалист приветливая, идет навстречу. Я себя нормально чувствую во время процедуры. Понравилось, что нет цели продать. Я ездила на море и пришла после загара, она мне сразу сказала, что ноги делать не будем, а только ту зону, которая не загорала, так как могут пигментные пятна быть. Заботится о клиентах.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Прошла в студии курс процедур, десять сеансов лазерной эпиляции бикини. Все понравилось, все хорошо. Эффект получила нормальный, пока ничего не растет. На коже не было никаких высыпаний, раздражения. Нашла студию в интернете. Нормально, адекватно общаются все. Специалист выполняет работу хорошо, я всем довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Студию удаления волос Cosmotech посещала примерно раз в месяц, делала лазерную эпиляцию зоны бикини и подмышек. Хожу всегда к Маше, она доброжелательна, приветлива и внимательна к клиентам. После процедуры на коже все хорошо, качество аппарата и услуги меня полностью устраивает.