ООО Ломбард Рублев
5.0
2 отзыва
+7 (495) 212-18-93
Адрес Дмитровское шоссе, 81, Район Западное Дегунино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ломбард Рублев

Аватар пользователя Лиля
Лиля

Хороший ломбард, работают ответственно и быстро. От прошлого мужа остались дорогие украшения, я решила с ними расстаться и просто сдать в ломбард. Без проблем нашла их и отдала все драгоценности. Оценку они очень быстро произвели и сразу связались со мной. Предложили именно ту сумму, на которую рассчитывала. Расчет сразу произвели, никаких выплат частями и тд. В общем, рекомендую.

Аватар пользователя Артем
Артем

В ломбард ходил недавно, когда потребовались деньги и решил часть драгоценных изделий продать. Отдавал золотую цепочку 15гр 750 пробы и несколько колец печаток. Доволен остался сервисом, приняли меня сразу, оценку быстро произвели и рассчитались наличкой на месте. Никаких проблем не возникло, взяли по своим расценкам. В общем, нормально, оперативно работают.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Артем
Артем

Недавно обращался в этот ломбард, заложил свои оригинальные швейцарские часы, чтобы получить кредит. В целом доволен, быстро оценку произвели, предложили адекватную сумму под нормальный процент. Срок я сам выбрал, можно любой согласовать. Кредит сразу наличными выдали, что тоже хорошо. Работа ломбарда понравилась.

Аватар пользователя maya frol
maya frol

Мне срочно потребовались деньги на дорогостоящую операцию. А, так как у меня были золотые украшения, то и обратилась в этот ломбард с целью их продажи. Впечатления остались только хорошие: сначала специалист проверил украшения, сумма, которая была предложена за них меня полностью устроила и получила деньги наличными.