Лофи
5.0
2 отзыва
+7 (499) 322-21-87
интернет - ресурс, Район Коньково, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Лофи

Аватар пользователя Амина Амонова
Амина Амонова

Брала сенсорное одеяло в Лофи.рф. Всем довольна, качественно пошито, удобное. Вес тоже подошел. Цвет приятный, пепельно серый. Хорошо сосчитается с другим постельным бельем. На удивление одеяло не большой, и легко убирается под кровать. Очень понравилось

Аватар пользователя Юлия Колосова
Юлия Колосова

Не так давно у нас есть опыт обращения именно в эту компанию так как планировали купить себе качественное и утяжеленное одеяло как себе так и ребенку. Ассортимент представлен довольно большой и цены устроили. Доставили заказ также оперативно. Сами одеяла очень приятные на ощупь и из натурального хлопка. Заказом довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Инна
Инна

Заказала тяжелое одеяло у Лофи. Вес 13 кг. Большое) Доставка бесплатная за такой то вес. Все пришло быстро. Аккуратно сложено. Советую также приобретать пододеяльник. Так как стирать каждый месяц такой одеяло вы точно не захотите. С пододеяльником рекомендация по стирке не чаще 1-2 раз в год. Всем рекомендую!

Аватар пользователя Александра
Александра

Всем советую антистресс-одеяло. Обычно плохо засыпала ночью. Тревожность и все такое. Одеяло правда помогает сильно. Тебя как-будто кто-то обнимает. Покупала одеяло в Лофи. В отличии от других магазинов они у них выглядят хорошо. Рекомендую

Аватар пользователя Ольга Торбеева
Ольга Торбеева

Покупала утяжеленное одеяло Лофи год назад. Очень хорошо сделано + есть пододеяльник специальный. Под ним тепло кстати, но не потеешь. Вообщем очень удобно оказалось. Рекомендую всем-всем Всем советую!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Тут нельзя оставить плохой отзыв. Одеяло супер, Лофи супер. Взяла в подарок маме. Ей уже 57 лет. Первое, что она сказала - я в детстве спала под тяжелым пуховым и всегда хотела снова под таким спать)) Мечты сбываются)

Аватар пользователя Полина
Полина

Ставлю 5 звезд во многом благодаря менеджеру, который объяснял как его подбирать. Высчитывали вес почти 10 минут. Пока ходила до весов и тд. Вообщем очень дружелюбные люди на телефоне. С одеялом все супер. Очень удобно, хотя сначала волновалась, что 9 кг это много. На самом деле на 10 день настолько привыкаешь , что отличить от обычного сложно ))

Аватар пользователя София
София

Покупала утяжеленное одеяло на двоих (king-size). 17-18 кг вроде. Доставка быстрая. Оплата была на сайте через платежную систему сбербанк. Спустя пол года с одеялом все хорошо. Спать очень удобно стало, конечно. Спокойнее как-то. Мне нравится

Аватар пользователя Светлана Иденчук
Светлана Иденчук

Мне год назад подарили утяжеленное одеяло Лофи, я его не покупала. И отнеслась поначалу с подозрением, мол зачем мне лишняя тяжесть во сне. Год уже сплю под этим одеялом и другого уже не надо. Под ним спать одно удовольствие, оно мягкое, летом под ним не жарко, а зимой под ним тепло. И вот эта вот тяжесть, а она подбирается специально, под вес человека, наоборот, помогает лучше заснуть и выспаться. Это я уже на себе опробовала.

Аватар пользователя Богдан Сулагаев
Богдан Сулагаев

Обращались в Лофи.рф год назад. Брали утяжеленное одеяло 9,5 кг. Доставка быстрая, дня 2 прошло, не больше. С одеялом все хорошо. Качественно пошит. Пододеяльник тоже отличный, ничего не сбивается. Есть удобный затяжки по бокам. Пользуюсь до сих пор.