Адвокат Зуев Андрей Валерьевич
3.0
4 отзыва
+7 (929) 500-70-55
ул. Вокзальная, д. 17А, Красногорск, 143405
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокат Зуев Андрей Валерьевич

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Жизнь заставила искать адвоката. Очень боялись нарваться на мошенников, но нам повезло, поиски вывели на адвоката Зуева А.В. Действительно сильный и ответственный адвокат. Андрей Валерьевич спасибо вам большое!

Аватар пользователя Виктор Михайлович
Виктор Михайлович

Попал в неприятности, решил подстраховаться и пришел на консультацию к Андрею Валерьевичу. Все ответы получил. Хотелось бы отметить, чувствуется что у адвокат именно стремиться помочь, а не любой ценой заработать. Никаких запугиваний и «страшилок» я не услышал, моя ситуация оказалась не столь серьезной, о чем мне прямо было сказано и даны рекомендации как подстраховаться. Спасибо адвокату!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Я
Я

В продолжение: при уведомлении должным образом об отказе от услуг Зуева АВ, адвокат отказался отдавать предоплату. (что ставит под сомнение реальность его положительных отзывов в интернете. По факту клиентов в офисе нет не потому, что Вам назначено на определенное время, а потому, что адвокат Зуев АВ действует как пиявка).

Аватар пользователя Я
Я

По факту за 250 тыс.руб. выполняет функции бесплатного голосового помощника Алиса по цитированию статей УК РФ, при этом из реальной практической работы: • 2 раза съездил в СИЗО, • написал 1 ходатайство. При нашем диалоге с Руководителем СК почему следствие искажает факты и заводит более тяжелую статью: “Все вопросы к адвокату (почему он это допускает?)”. На данный момент Итог работы с данным адвокатом: + гармоничное общение - искажение фактов (в прямом смысле работает в интересах следствия) и более тяжелая статья для обвиняемого. PS: берегите своё время, нервы и близких - остерегайтесь подделок. Для составления коллективного обращения и привлечения данного адвоката к ответственности по ст.17 ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» “Прекращение статуса адвоката” обращайтесь на: rezliza@gmail.com

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Зуев Андрей Валерьевич, Сегодня, 27.07.2022г., полагаю, Вы убедились в возможности потерять статус адвоката из-за своего непрофессионализма. Повторно предлагаю закончить наши отношения мирным путём на ранее озвученных условиях, отправленных на Вашу электронную почту 09.04.2022г. в 10:12мск с заголовком «Re: Расторжение Соглашения №05 от 28.02.2022г.» Назовите время и дату, когда я смогу подъехать и забрать предоплаченные, но неоказанные Вами услуги за период с 09 по 27 апреля 2022г. на лечение Артёма, которого Вы чуть не посадили. С уважением, Ярослав Rezchikov@gmail.com