Инвест-Крипто Академия HIDE
5.0
4 отзыва
+7 (977) 395-45-20
ул. Правды, 11, Район Беговой, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Инвест-Крипто Академия HIDE

Аватар пользователя Карина Медведева
Карина Медведева

До знакомства с этой компанией в криптовалюте я была полный ноль. Первым делом заинтересовал сайт, где не как всегда лишь множество непонятных текстов, а вызывающая доверие и понятная информация. Теперь я работаю на проверенной торговой площадке с мировым именем! Абсолютна довольна обучающими курсами, хоть и получила доступ к ним только спустя 24 часа.

Аватар пользователя Людмила Невольная
Людмила Невольная

Данный проект мне понравился конечно, очень перспективное место для инвестиции в криптовалюте для начинающих. Нравится, что вся работа идет только на безопасной торговой площадке с мировым именем, ребята молодцы часть средств отправляют на благотворительность детям. Сейчас инвестирую в криптовалюту за ней будущее и у меня неплохо это получается как для новичка.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Димон
Димон

Прошел здесь обучающие курсы по работе с криптой/инвестициями в нее, вступил в сообщество, и теперь получаю прогнозы/сигналы от экспертов на выгодную покупку/продажу активов. Теперь мои доходы при торговле на бирже растут изо дня в день, сам бы я не достиг таких колоссальных успехов! Зачетно) Из минусов - после оплаты доступ к курсу получил только через 5 часов.

Аватар пользователя maya frol
maya frol

Давно я хотела заняться криптовалютой и искала, где можно было бы пройти обучение. В итоге, я нашла именно эту компанию и купила тут обучающий курс. Мне лично понравилось, что тут множество действительно полезной информации и все доступно даже новичкам. Теперь торгую на безопасной площадке и уже в плюсе.