ООО Фабрика красоты
5.0
2 отзыва
+7 (981) 906-72-98
проспект Обуховской Обороны, 119Б, Невский район, Санкт-Петербург, 192029
Детализация рейтинга

Отзывы о Фабрика красоты

Аватар пользователя Галина Киселёва
Галина Киселёва

Не могу оторваться от своих супер-трендовых бровей уже неделю! кто еще не нашел мастера, способного из обычных бровей сделать модные широкие брови - смело советую мастера Олесю из Фабрики красоты! очень боялась, что мне не пойдет, но Олеся сказала, что такая форма абсолютно точно пойдет моему овалу лица и я доверилась без колебаний) я и раньше советовала Олесю как грамотного бровиста с легкой на коррекцию рукой, сейчас тем более готова рекомендовать ее каждой девочке - положительные эмоции и красивые брови вам обеспечены)

Фабрика красоты
Официальный ответ компании
Дарья 14 января 2022

@Галина Киселёва, добрый день! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Мы очень рады, что вы остались довольны визитом в наш салон. Олеся замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения! С уважением, администрация Фабрика красоты

Аватар пользователя Светлана
Светлана

много ли нужно, чтобы поднять себе настроение? в моем случае достаточно нового маникюра! ухоженные ногти - это визитная карточка каждой жещины и я очень ценю мастеров работающих на совесть и качество! Фабрику мне посоветовала подруга, она делает у них и маникюр и педикюр, очень их расхваливала. решила сходить, мастер бесплатно укрепила ногти акриловой пудрой (у меня очень слоятся ногти) для лучшего эффекта, все сделала быстро и красиво как я люблю. хожу с маникюром уже две недели, сколов нет, руки все еще аккуратные и красивые, хотя в большинстве случаев появлялись сколы или отслойки уже через неделю, наверное это из за той акриловой пудры. мастер очень приятная девушка, сказала, что руки у меня очень молодые и похвалила мой уход, очень приятно!

Фабрика красоты
Официальный ответ компании
Дарья 21 июля 2021

@Светлана, Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и позитивный отзыв. Всегда рады видеть вас в нашем салоне. С уважением, администрация Фабрика красоты.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дарья Мороз
Дарья Мороз

Моя подруга делала здесь осветление и порекомендовала мастера. мне нужно было отстричь длинные волосы в каре и чтобы мастер не скулила, что "такую красоту отстригаете и не жалко? долго наверное отращивали? а почему решили так кардинально поменять образ? с парнем наверное расстались?". а для меня это привычное дело. я раз в два года стригусь под каре, потом они отрастают и начинают меня раздражать и я опять фигачу каре. и каждый раз каждый парикмахер считает своим долгом попричитать над моими волосами. еще для меня очень важно чтобы кончики не филировали, потому что, как показывает практика, филированная стрижка через полтора месяца превращается в мочалку. но почему-то парикмахеры в этой жизни любят две вещи: филировать и не слышать просьб от клиента этого не делать. подруга сказала, что ничего этого не будет, поручилась за этот салон и я записалась. все прошло гладко без всех этих тупых вопросов "азачемапочему" и именно так как я хотела. единственное сама стрижка заняла больше времени чем обычно, но я это заметила только в самом конце когда посмотрела на часы, все остальное время я смотрела фильм по телеку и пила кофеек. классный салон, обстановка спокойная, но дружелюбная. скорее всего приду сюда еще раз.

Аватар пользователя Татьяна Гомон
Татьяна Гомон

Приходила на ламинирование ресниц и на счастье для волос - все натурально и красиво. Спасибо. настроение и самооценку поднимает красота такая . Просто шикарно всё получилось. Мастерам респект. через три месяца ещё прийду

Аватар пользователя Наталья Иванова
Наталья Иванова

Крутой салон с демократичными ценами! По рекомендации коллеги решила посетить Фабрику Красоты. Записалась на маникюр и педикюр с покрытием. Когда пришла, меня приветливо встретили. Салон очень красивый! Светлый с зеленью в интерьере. Я конечно не СанПин, но все санитарные нормы на первый взгляд соблюдаются в полной мере. Мастер расспросила о том, что бы я хотела - какую форму ногтей я предпочитаю и цвет гель-лака я хочу. Все пожелания были учтены и я осталась очень довольна результатом! Специалист аккуратно, бережно и достаточно быстро всё сделала. Примерно за 3 часа управилась. Мастерство Виктории видно невооруженным глазом - ни одного затека или пореза на пальцах. Покрытие держалось около месяца - это тоже говорит о качественно выполненной работе. Я уже записалась на снятие и покрытие к тому же мастеру, кажется теперь буду постоянный клиентом Фабрики. Спасибо за качество!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Восхитительная работа мастера Елены! Уже второй раз делаю у нее стрижку и окрашивание. Никогда раньше, пожалуй, не была я настолько довольна результатом! необычайная приветливость персонала, классная атмосфера, демократичные цены и удобное расположение для авто-леди - тут огромная парковка)

Аватар пользователя Регина
Регина

Искала мастера, который исправит мое неудачное окрашивание, которое со мной случилось из-за выбора мастера по супер низкому ценнику( Скупой платит дважды - второй раз решила смотреть не на цену, а на отзывы. Коллега с работы дала визитку Фабрики красоты, сказала что ходит на стрижку и уход для волос и мастер ее из раза в раз радует, очень советовала. Шла с опаской, так как была очень разочарована и боялась, потому что испортить и сделать хуже - легко, а вот исправить - сложно( И спасибо большое мастеру, имени я ее к сожалению не запомнила, но она спасла мои волосы! Рассказывала про все этапы окрашивания, слушала мои пожелания, много дала советов по моим волосам и их лечению, дала пробничек какого-то бальзама. Волосы смотрятся супер натурально, именно то чего я хотела!

Аватар пользователя Портман
Портман

Я обращалась сюда за окрашиванием волос и бровей, а также их коррекцией. В этом салоне просто милейший администратор! Парикмахер очень аккуратно обращается с волосами, также она посоветовала мне обратиться к трихологу, так как у меня проблемы с волосами и она вовремя это обнаружила и не спустила это на тормоза) Мастер по бровям приложила все усилия, чтобы получилось именно то, что мне хочется, так как я попросила сделать мне брови одинаковой формы, но у меня довольно сильная асимметрия лица. Время мне подобрали максимально удобное, так, чтобы я в один день и за один присест пришла и сделала все нужные процедуры))