ООО РостОК Групп
5.0
2 отзыва
+7 (800) 707-89-57
Складочная ул. д.1, стр.18. 8-й подъезд, Бутырский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о РостОК Групп

Аватар пользователя Анна Рязанцева
Анна Рязанцева

Для борьбы с сорняками на нашем газоне мы купили в этой компании средство от сорняков (гербицид) Торнадо. Оно полностью уничтожило практически все виды сорняков, в том числе злостных, на газоне, а также лишнюю древесно-кустарниковую растительность. Огромное спасибо!

Аватар пользователя Марина
Марина

У компании действуют вполне неплохие условия по сотрудничеству с небольшими сельхозпредприятиями, фермерскими хозяйствами. Я с РостОК Групп взаимодействую по удобрениям для тепличного комплекса. Заказ делаю раз в месяц-полтора, и не больше чем на одну 1 тонну удобрений. Несмотря на небольшие объёмы закупок, менеджер практически регулярно предоставляет скидку на стоимость удобрений. С поставкой удобрений накладок не бывает, на наш адрес машина доставки обычно приезжает через день после оформления заказа.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Трунов
Сергей Трунов

Для подкормки газонной травы мы приобрели в компании Росток Групп водорастворимое удобрение для газона Акварин. Оно содержит идеальное сочетание минералов и микроэлементов, необходимых для правильного роста и развития зеленых побегов. Отличное средство!

Аватар пользователя Евгений Магнитский
Евгений Магнитский

Цены на продукцию у этой компании намного ниже нежели у конкурентов. Чуть более 10000 рублей всего за одну упаковку 100кв.м рулонного газона «Эконом» класса. Я покупал «Эконом». Очень хорошо прижился с почвой за неделю. Это при условиях, что я всё хорошо подготовил за две недели до укладки. Газон качественный и красивый, спасибо.

Аватар пользователя Наталья Юхименкова
Наталья Юхименкова

Уже пару раз покупали тут кормовые смеси. Работаем с компанией уже долго, покупки делаем оптом. Доставка осуществляется без всяких задержек. Что по ценах, то они тут одни из самых приемлемые для нас в данный момент. Смеси качественные и соответствуют описанию. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество!

Аватар пользователя Анна Виноградова
Анна Виноградова

Мы уже не один год, занимаемся сельским хозяйством, и хотим сказать что, многое зависит от погоды и качества семян. Эта компания для нас уже проверенная, сотрудники дают грамотные консультации, выбор продукции большой, есть своя служба доставки. А главное, это схожесть семян высокая, не жалуемся, норму урожая собираем постоянно.

Аватар пользователя Глеб Павлов
Глеб Павлов

Летом я покупал в компании рулонный газон и застилал его у себя на загородном участке. Здесь же и удобрения брал, чтобы они быстрее приживались и трава быстрее и гуще росла. И, хотя я брал обычный газон класса эконом, всё равно я доволен тем, как он быстро прижился и качеством этого газона. Трава густая и мягкая выросла.

Аватар пользователя Светлана Парнасова
Светлана Парнасова

На наш участок за городом требовалось уложить газоны рулонные, чтобы придать красивого вида нашей территории. Обратились мы в компанию "РостОК Групп" для этого, тут среди большого ассортимента газонов заказали рулонный газон "Эконом". Недорогой он был, доставили быстро, качество его отменное. Благодарим!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Заказываем в данной компании уже прилично по времени. Могу сказать, что меня данная компания устраивает абсолютно во всех отношениях. В первую очередь мне бы хотелось отметить, что по обращениям клиентов здесь работают так быстро. Также мне ещё нравится и то, что здесь все в полном порядке в плане ассортимента.

Аватар пользователя Алексей М.
Алексей М.

Надумал облагородить приусадебную территорию и заказал газон в интернет-магазине. Выбор посадочного материала очень большой, цены умеренные, после изучения различных предложений понравился рулонный газон Городской. Качество продукции высокое, выглядит очень аккуратно, цвет яркий, не привередлив и прост в уходе.

Аватар пользователя Артем Кочетов
Артем Кочетов

Давно сотрудничаем с этой компанией. Заказываем у них семена каждое лето на посадку. Пока довольны их работой, всегда своевременно наши заказы обрабатывают. Все забираем сами своим транспортом, проблем с этим нет. Качество семян отличное, урожайность дают хорошую. В общем, рекомендуем, адекватная цена на зернобобовые.